AKMU рассказали о своей сольной деятельности, слухах о разногласиях и многом другом

4
1205
ИСТОЧНИКsoompi.com
AKMU рассказали о своей сольной деятельности, слухах о разногласиях и многом другом

25 ноября AKMU появились в качестве гостей на радио-шоу Jung Eun Ji’s Music Plaza (KBS Cool FM).

Смотрите также: Ли Су Ман прокомментировал историю Пак Джин Ёна о его прослушивании в SM Entertainment

Ребята пришли, чтобы поговорить об их новом сингле «HAPPENING».

Ли Чанхёк сказал: «Если наша предыдущая песня «How Can I Love The Heartbreak, You’re The One I Love» была грустной, то эта песня о том, как человек будет двигаться дальше после разрыва и как он будет вести себя полюбив снова».

Ли Сухён прокомментировала: «Это действительно отличная песня. Я думала, что это будет идеальная сольная песня, но нам сказали, что мы должны спеть её вместе». Смеясь, Ли Чанхёк согласился и сказал: «Я хотел спеть эту песню один, но все сказали, что мы должны выпустить её как AKMU. Вот почему в этой песне у меня больше партий. Мне пришлось добавить партии для моей сестры».

AKMU также рассказали о своей сольной деятельности. Ли Сухён выпустила «Alien» в сентябре этого года. Она объяснила, почему выбрала именно эту песню: «Я спела много песен-баллад, но я также хотела спеть что-нибудь энергичное».

Когда её спросили, с каким музыкантом она хотела бы работать, она ответила, что ей нравится петь со своим братом, но также добавила, что хотела бы снова стать частью HI SUHYUN. Она прокомментировала: «Это было так весело, и я всё также близка с Ли Хай».

AKMU рассказали о своей сольной деятельности, слухах о разногласиях и многом другом

Чон Ын Джи из Apink, ведущая радио-шоу, спросила Ли Сухён, что произойдет, если её брат и её лучшая подруга начнут встречаться. Сухён была категорически против этой идеи и сказала: «Это будет худшее! Я даже не хочу это представлять!». Она привела Ли Хай в качестве примера и добавила: «Мне действительно не нравится эта идея, и держу пари, что она также была бы в бешенстве. Мой брат тоже выглядит расстроенным. Это просто невообразимо».

Ли Чанхёк ответил на её реакцию: «Я даже ничего не сказал. Она сама придумывает все эти воображаемые ситуации».

Однако, когда Ли Чанхёка спросили, как он отреагирует, если его сестра начнёт встречаться с его другом из армии, он ответил: «Если кто-то, кого я знал, первым вступит с ней в отношения, я не смогу не беспокоиться. Всё зависит от человека».

Когда Ли Сухён стала настаивать на идее сходить на свидание с плохим парнем, Ли Чанхёк ответил: «Я просто позволю тебе испытать это, чтобы ты поняла, что он тебе не подходит».

Ребята также рассказали об их «плохих отношениях». Ли Чанхёк сказал: «Всегда ходят слухи о разногласиях». Ли Сухён тоже отмахнулась от этого вопроса, сказав: «Это обычное дело».

Когда их спросили об их последней ссоре, они ответили: «Мы не всегда ругаемся, но иногда всё же дерёмся», заставив всех рассмеяться.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.