Режиссёр дорамы «Истинная красота» рассказал о кастинге Ча Ыну, Мун Га Ён и Хван Ин Ёпа

6
5126
ИСТОЧНИКsoompi.com
Режиссёр дорамы «Истинная красота» рассказал о кастинге Ча Ыну, Мун Га Ён и Хван Ин Ёпа

В недавнем интервью Ким Сан Хёп, режиссёр дорамы «Истинная красота», рассказал о работе с Ча Ыну из ASTRO, Мун Га Ён и Хван Ин Ёпом.

Смотрите также: Изменения в трансляции «Кайроса» + новые стиллы

«Истинная красота» — это романтическая комедия, основанная на одноименном популярном вебтуне. Герои этой истории учатся преодолевать свои комплексы, и обретают уверенность, делясь секретами друг с другом. Им Джу Гён (Мун Га Ён) рьяно использует макияж, потому что стесняется своего лица. Ли Су Хо (Ча Ыну из ASTRO) — самый популярный парень в школе, который старается побороть свои внутренние проблемы.

О том, почему он решил взяться за эту дораму, режиссёр Ким Сан Хёп рассказал: «Вообще, я не думал снимать дораму о школьной жизни. После моей первой школьной дорамы «Случайно найденный Ха Ру», я подумал про себя: «Если мне удастся в следующий раз снять ещё одну, я думаю, что смогу сделать это намного лучше». Через некоторое время я получил предложение снять дораму «Истинная красота»».

Он продолжил: «Суть «Истинной красоты» – это забавная, но печальная история Им Джу Гён. Вместо того чтобы рассказывать историю реалистично, я подумал, что было бы интереснее добавить в неё различные абсурдные ситуации. Я надеюсь, что «Истинная красота» станет дорамой, которую зрители смогут смотреть с комфортом».

Ким Сан Хёп рассказал о своих взглядах на кастинг Мун Га Ён, Ча Ыну и Хван Ин Ёпа. «Я думаю, что оригинальный вебтун стал хитом из-за стиля рисования и персонажей», – сказал он. «Я считал это важным и работал над подбором людей, действительно похожих на персонажей».

Он также рассказал о своей вере в трёх актёров, сначала описав Мун Га Ён как человека, обладающего большой энергией. «Я подумал, что было бы хорошо, если бы Им Джу Гён бегала бы туда-сюда, а Мун Га Ён особенно талантлива в этом», – сказал Ким Сан Хёп.

Он продолжил: «Мун Га Ён имеет относительно больший актёрский опыт, так как она начала свою актёрскую карьеру ещё в детстве, и мне понравилось, как она представила своего персонажа». Ким Сан Хёп также отметил, что актриса не боится импровизировать.

Режиссёр дорамы «Истинная красота» рассказал о кастинге Ча Ыну, Мун Га Ён и Хван Ин Ёпа

Режиссёр рассказал о Ча Ыну: «Я думаю, что и автор, и фанаты оригинального вебтуна сочтут Ча Ыну идеальным воплощением Су Хо. До работы над дорамой я думал, что Ча Ыну – актёр, который хорошо показывает только мягкие стороны своих персонажей, но когда мы стали работать вместе, я заметил, что он может быть очень мужественным. Когда он смотрит на своего коллегу по фильму, он может казаться невинным, но в то же время грустным».

Режиссёр дорамы «Истинная красота» рассказал о кастинге Ча Ыну, Мун Га Ён и Хван Ин Ёпа

Он также похвалил Хван Ин Ёпа, отметив, что конкуренция за его роль была жесткой. «Во-первых, голос Хван Ин Ёпа очень красивый», – сказал Ким Сан Хёп. «Он выглядит дерзким, но у него есть печальный взгляд».

Ким Сан Хёп продолжил: «Хван Ин Ёп очень внимательный. Он упорно работает, чтобы добиться идеальной химии». Он также добавил, что все три актёра очень трудолюбивы и обладают потрясающей энергетикой. «Благодаря им я получаю удовольствие от работы над дорамой», – сказал он.

Режиссёр дорамы «Истинная красота» рассказал о кастинге Ча Ыну, Мун Га Ён и Хван Ин Ёпа

Ким Сан Хёп сказал, что второстепенные персонажи «Истинной красоты» добавят веселья, и выразил надежду, что актеры-новички, задействованные в дораме, смогут зарекомендовать себя.

Режиссёр рассказал о сюжете дорамы: «Для Джу Гён макияж похож на маску. Это маска, используемая для выживания. Я хотел показать проблемы этого поколения через историю о старшекласснице, у которой нет другого выбора, кроме как спрятаться за маской, и которая предпочитает жить, скрывая свою истинную личность».

В заключение Ким Сан Хёп поделился: «У всех в жизни были моменты сладкие, как шоколад. Я снимаю эту дораму в надежде, что во время просмотра зрители смогут отправиться в путешествие по своим воспоминаниям».

Премьера «Истинной красоты» состоится 9 декабря в 22:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.