Кевин Харт поделился фото с Ямашитой Томохисой со съемок фильма “Человек из Торонто”

7
1916
Кевин Харт поделился фото с Ямашитой Томохисой со съемок фильма "Человек из Торонто"

Ямашита Томохиса, чей контракт с Johnny & Associates закончился 31 октября этого года, в настоящее время находится в Торонто на съемках фильма “Человек из Торонто”.

Смотрите также: Каменаши Казуя и Мацумура Хокуто (SixTONES) сыграют в новой дораме

Отправляясь в Торонто несколько дней назад, Ямашита Томохиса написал в своем Инста (запрещена в РФ): “Сейчас я могу смотреть только в будущее, но я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне в этом путешествии”.

Голливудский актер Кевин Харт поделился в своем Инста (запрещена в РФ) фотографией с Ямашитой Томохисой и Вуди Харрельсоном со съемок фильма «Человек из Торонто». Комедийный боевик выйдет на экраны в сентябре следующего года. В нем рассказывается об опасном киллере и неудачнике из Нью-Йорка, которые сталкиваются друг с другом из-за ошибки онлайн-сервиса по аренде жилья Airbnb. Съемки фильма должны были начаться в апреле 2020 года, но из-за пандемии были отложены. Производство фильма возобновилось в октябре этого года.

Кевин Харт написал: «Добро пожаловать в Торонто! Ты – замечательное дополнение к нашему фильму. Нам повезло, что ты с нами»Ямашита Томохиса ответил: “Для меня большая честь быть здесь. Большое спасибо за эту удивительную возможность”.

Кевин Харт поделился фото с Ямашитой Томохисой со съемок фильма "Человек из Торонто"

Фотографией японского актера также поделился Кевин Кван.

Кевин Харт поделился фото с Ямашитой Томохисой со съемок фильма "Человек из Торонто"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]