Сонми, Чонха, Хани, Юа и Чу в видео-тизерах для нового развлекательного шоу от Mnet

0
822
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сонми, Чонха, Хани, Юа и Чу в видео-тизерах для нового развлекательного шоу от Mnet

Новое развлекательное шоу от телеканала Mnet Running Girls раскрыло звёздный состав.

Running Girls это реалити-шоу, в котором женские к-поп айдолы, в возрасте от двадцати лет, присоединятся к бегущей команде в поисках красивых природных месте для бега в Южной Корее.

Смотрите также: Песня «VVS» из шоу Mnet «Show Me The Money 9» штурмует корейские чарты!

Сонми – первая участница, которая была представлена. «Если ваше сердце не трепещет от волнения, значит, всё кончено», – говорит она в тизере. «Я хочу начать бегать, чтобы заставить своё сердце биться чаще».

Следующей стала Юа из Oh My Girl. В тизере она говорит: «Мне нужен друг, который будет бежать в ногу со мной и поможет мне найти скорость моего сердца».

В следующем тизере была представлена Чу из LOONA, она стала третьей участницей бегущей команды. «Я многого ещё не знаю, но я готова упорно бежать вперёд!», – говорит она.

Четвертая участница команды – Хани из EXID. «Во время бега я чувствую себя живой», – говорит она. «Вы хотите бежать со мной?»

Чонха стала пятой участницей команды. «Я хочу перестать беспокоиться о таких вещах, как «Могу ли я быть хорошим бегуном?», – говорит она.

Вместо того, чтобы просто сосредоточиться на беге как на тренировке, участницы шоу будут обсуждать свою жизнь и находить друзей. Они будут проводить время вместе за едой, путешествиями и, конечно же, бегом.

Премьера Running Girls состоится 9 декабря в 19:50 по корейскому времени.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.