TXT возобновят свою деятельность после тестирования на COVID-19

0
1067
ИСТОЧНИКsoompi
TXT возобновят свою деятельность после тестирования на COVID-19

Тестирование участников TXT на COVID-19 дало отрицательные результаты, и группа возобновит свои запланированные мероприятия.

Смотрите также: Актеры делятся результатами тестирования на COVID-19 после того, как съемки многих дорам продолжают откладываться

25 ноября Big Hit Entertainment объявили, что TXT сделали тесты на COVID-19, пояснив: «TXT появились на [детском шоу] EBS Boni Hani 19 ноября. Вчера вечером один из участников этой программы узнал, что он контактировал с подтвержденным пациентом с COVID-19. После того, как нас проинформировали об этом, мы хотели быть готовыми ко всем возможным ситуациям, поэтому [группа] сегодня утром прошла тестирование на COVID-19».

Утром 26 ноября Big Hit Entertainment официально объявили, что результаты тестов всех пяти участников TXT оказались отрицательными. Агентство заявило: «После тестирования на COVID-19 TXT и весь их стафф получили отрицательные результаты. Начиная с сегодняшнего дня, они возобновят свою деятельность в обычном режиме».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]