Нам Да Рым поступил в Университет Чунан

2
1963
ИСТОЧНИКallkpop
Нам Да Рым поступил в Университет Чунан

18-летний актер Нам Да Рым, который дебютировал в семилетнем возрасте в дораме «Цветочки после ягодок», а затем появлялся во многих известных дорамах, включая «Гоблин», «Отель дель Луна» и “Стартап”, был досрочно принят в Университет Чунан. 

Смотрите также: Кикван (Highlight) рассказал о своих желаниях после армии, 11-й годовщине группы и многом другом

24 ноября мать Нам Да Рыма поделилась в официальном Инста (запрещена в РФ) актера: «Спасибо всем, кто поздравил Нам Да Рыма с ранним зачислением в университет. Мы получили много сообщений, в которых спрашивали, готовится ли он к поступлению в университет и в какой университет он пойдет».

Мать актера также опубликовала фотографию свидетельства о приеме и объявила, что Нам Да Рым поступил на факультет театрального искусства Университета Чунан. Она рассказала, что ее сын после долгих размышлений подал документы только на один факультет университета. Она заявила, что актер был выбран для досрочного приема и должен был представить различную информацию, такую, как доказательства появления в фильмах или дорамах.

Нам Да Рым поступил в Университет Чунан
Нам Да Рым поступил в Университет Чунан

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News