Алиша Киз выпустила кавер на песню BTS «Life Goes On»

8
4523
ИСТОЧНИКsoompi.com
Алиша Киз выпустила кавер на песню BTS «Life Goes On»

Алиша Киз удивила фанатов, неожиданно выпустив кавер на последний хит BTS.

25 ноября, американская певица и автор песен загрузила в Twitter пост, в котором она играет на пианино и поёт песню «Life Goes On».

Смотрите также: BTS рассказали о номинации на Грэмми и реакции Шуги

В начале видео Алиша Киз произносит: «Уверена, вы не ожидали, что я спою эту песню. Скажите, если вы узнали её». После этого она начинает исполнять припев из песни «Life Goes On», использовав английскую лирику корейской песни.

Ранее в этом месяце Алиша Киз продемонстрировала свою любовь к BTS, поделившись ответом на пост Ви в Twitter, в котором он наслаждается её песней.

Посмотреть прекрасное исполнение Алиши Киз песни «Life Goes On» вы можете ниже.

А вы хотели бы увидеть коллаборацию Алиши Киз и BTS?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.