THE BOYZ выпустят песню в честь третьей годовщины

0
287
ИСТОЧНИКsoompi.com
THE BOYZ выпустят песню в честь третьей годовщины

THE BOYZ возвращаются с новой песней.

В настоящее время группа готовится отпраздновать третью годовщину своего дебюта 6 декабря. В честь этого они выпустят новую праздничную песню, которая прекрасно подойдёт для сезона праздников.

Агентство Creker Entertainment объявило: «THE BOYZ проведут специальное мероприятие «THE AZIT: 永華», чтобы отпраздновать третью годовщину своего дебюта, и одним из событий этого мероприятия станет выпуск зимней песни «Christmassy!» 7 декабря».

Смотрите также: IZONE, THE BOYZ и другие подтвердили участие на Melon Music Awards 2020

В преддверии релиза песни THE BOYZ впервые исполнят «Christmassy!» на своём фан-коне «The Film Festival», который пройдёт онлайн 5 декабря.

THE BOYZ также представили концепт-фоно для своего предстоящего промоушена, посвящённого третьей годовщине.

THE BOYZ выпустят песню в честь третьей годовщины

Песня «Christmassy!» выйдет 7 декабря по корейскому времени.

А вы ждёте новую зимнюю песню THE BOYZ?

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News