Спешл-версия шоу Begin Again выйдет в конце декабря

0
488
ИСТОЧНИКallkpop
Спешл-версия шоу Begin Again выйдет в конце декабря

Бывшие участники шоу Begin Again (JTBC) воссоединятся, чтобы снова спеть вместе.

Смотрите также: The Quiett основал новый лейбл с YUMDDA

Begin Again: REUNION – специальная версия шоу Begin Again выйдет в эфир в конце этого года. На этом шоу ведущие певцы путешествуют по незнакомым местам и выступают на улицах. 

В специальном выпуске шоу можно будет увидеть исполнителей, выступавших в прошлых сезонах, в том числе Юн До Хёна, Генри, Сухён из AKMU, Пола Кима и Ли Хай, которые подарят зрителям исцеление и утешение красивыми песнями. 

Как следует из названия шоу, певцы, которые вместе выступали в прошлых сезонах, снова соберутся вместе в конце года, чтобы поделиться своим вокальным искусством.

Съемочная группа шоу заявила, что хочет подарить людям, пережившим тяжелые времена в этом году, комфорт: «Мы хотим утешить всех переживших тяжелые времена в этом году. Мы приложим все усилия, чтобы тронуть сердца зрителей, подготовив специальные представления».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]