Пак Шин Хе рассказала о триллере «Звонок», женщинах и многом другом

3
2088
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Шин Хе рассказала о триллере «Звонок», женщинах и многом другом

Пак Шин Хе в онлайн-интервью рассказала о съёмках в фильме «Звонок».

Фильм «Звонок» рассказывает о двух женщинах, живущих в разных временах, которые связаны между собой телефонным звонком. Режиссёром фильма выступил Ли Чун Хён, который работал над короткометражным фильмом «Сделка».

Смотрите также: Актриса Пак Шин Хе продолжит съемки в дораме «Миф о Сизифе» после отрицательного результата теста на COVID-19

Пак Шин Хе играет женщину по имени Соён, которая пытается изменить прошлое, а Чон Джон Со исполнила роль Ёнсук, женщины, которая пытается изменить будущее. В фильме также приняли участие Ким Сон Рён, Ли Эль, Пак Хо Сан, О Чон Се, Ли Дон Хви и другие.

Пак Шин Хе рассказала: «Это не та история, в которой рассказывают только об отношениях между мужчиной и женщиной. Это фильм, ориентированный на женщин. Я считаю, что это хороший фильм, который был хорошо снят. В нём женщины точно знают, что хотят, как самостоятельно принимать решения, имеют своё собственное мнение и отказываются подчиняться».

Пак Шин Хе рассказала о триллере «Звонок», женщинах и многом другом

Она продолжила: «Четыре актрисы отлично поработали, на протяжении всего фильма можно прочувствовать очарование каждой. Существует много проектов о путешествиях во времени, но в них обычно персонажи пытаются повернуть время вспять. Однако мы рассказываем историю, действия которой происходят после того, как это случилось».

Пак Шин Хе должна была продемонстрировать огромный спектр эмоций. О своей героине девушка сказала следующее: «Я волновалась, что она слишком уступчива и позволяет Ян Суку контролировать себя. Я переживала, что не смогу показать другую сторону персонажа. Я размышляла о том, как показать, что она может быть независимой, а не быть ведомой, как другие женские персонажи».

Актриса также рассказала о сценах с проклятиями. Она объяснила: «Я становилась очень эмоциональной во время игры, даже больше, чем нужно было по сценарию, из-за того, что во время съёмок было много импровизаций. И вместо того, чтобы испытывать неловкость, я только сильнее погрузилась в происходящее».

Пак Шин Хе рассказала о триллере «Звонок», женщинах и многом другом

Пак Шин Хе рассказала о том, что она хочет сыграть разных женских персонажей. Она прокомментировала: «Многие актрисы, а не только я, чувствуют это. Если посмотреть на кинорынок, мне кажется, что сюжеты и актёрский состав, который может привлечь широкую аудиторию, слишком сильно склоняются в одну сторону».

Она продолжила: «Однако, мне кажется, что ситуация навсегда останется такой, если не будет удобных случаев что-то поменять. Многие люди всегда бросают вызов обстоятельствам. Я думаю, что мы тоже делаем это через фильм «Звонок», я надеюсь, что появится больше возможностей и новых интересных персонажей».

Пак Шин Хе рассказала о триллере «Звонок», женщинах и многом другом

Фильм «Звонок» выйдет 27 ноября.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News