Бывший участник Wanna One Лай Гуань Линь обвиняется во лжи, а также в плохом отношении к людям и поведении

13
8230
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бывший участник Wanna One Лай Гуань Линь обвиняется во лжи, а также в плохом отношении к людям и поведении

Лай Гуань Линь вызывает ещё больше споров.

Смотрите также: Бывший участник U-KISS Илай разводится

Бывший участник WANNA ONE ранее уже подвергался критике за курение и плевки на улице. Один из фан-сайтов также утверждал, что он состоит в романтических отношениях. 25 ноября китайский пользователь сети, предположительно бывший сотрудник, который работал с Лай Гуань Линем, выдвинул ряд обвинений в адрес айдола.

Лай Гуань Линь в настоящее время участвует в судебном разбирательстве по делу о расторжении его эксклюзивного контракта с Cube Entertainment. Он утверждал, что его родители не знали о том, что лейбл передал своё управление третьей стороне. Тем не менее, Cube утверждали, что они получили согласие как Лай Гуань Линя, так и его родителей. Несмотря на то, что судебный процесс всё ещё продолжается, Лай Гуань Линь ведёт активную деятельность в Китае.

Предполагаемый бывший сотрудник написал: «Я серьезно подумал, что он просто бог актёрства, когда сказал, что его обманул кореец. Он солгал, сказав: «Несправедливый контракт. Меня обманули, и я его подписал». Он создал плохие отношения между двумя компаниями в двух разных странах. Он также сделал так, чтобы китайские артисты компании не смогли найти работу в Китае. Он сделал это, а затем разместил на Weibo, будто весь мир должен извиниться перед ним. Люди должны пожалеть его адвоката. После нескольких судебных процессов адвокат узнал правду. Это первый ребёнок в этой индустрии, которого я так ненавидел».

О свиданиях Лай Гуань Линя предполагаемый бывший сотрудник заявил: «Когда он был в отношениях, он давал интервью и говорил, что хочет вскоре жениться. Перед съемками он приходил с засосами на шее и груди, поэтому часто носил водолазку. Все в индустрии знают это?».

Он закончил: «Он солгал окружающим, сказав, что его обманул кореец, и таким образом завоевал сочувствие. Почему артисты Cube Entertainment не могут продвигаться в Китае? Иск против Cube основан на лжи. Он обманул нас, думая, что китайцы не знают корейский».

Лай Гуань Линя также обвиняли в том, что он живет и имеет романтические отношения с сотрудницей, требует подарков от фанатов, плохо относится к сотрудникам, проклинает фанатов, дарит подарки от фанатов друзьям и и т.д. Его адвокат с тех пор опубликовал публичное заявление о намерении принять судебные меры против распространителей слухов.

Что вы думаете об этом?

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News