«Сказание о Кумихо» лидирует в показе, «Частная жизнь» и «ДоДоСольСольЛяЛяСоль» приближаются к финалу

4
2599
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Сказание о Кумихо» лидирует в показе, «Частная жизнь» и «ДоДоСольСольЛяЛяСоль» приближаются к финалу

Дорама «Сказание о Кумихо» вернулась!

По данным Nielsen Korea, выпуск от 25 ноября дорамы «Сказание о Кумихо» (tvN) получил средний рейтинг по стране 5,195%. Дорама не транслировалась на прошлой неделе, так как производственному персоналу потребовалось больше времени, чтобы улучшить качество материала. Несмотря на небольшое снижение в рейтинг по сравнению с предыдущими 5,318%, пребывание в пределах 5% диапазона гарантирует, что дорама остаётся лидером в показе в это эфирное время.

Смотрите также: Го А Ра и Ли Джэ Ук так близко, но так далеко друг от друга в «ДоДоСольСольЛяЛяСоль»

Рейтинг дорамы «ДоДоСольСольЛяЛяСоль» (KBS) составил 3,2% и 3,5%, что немного ниже, чем 3,8% на прошлой неделе. Последний эпизод дорамы выйдет в эфир 26 ноября.

Рейтинг дорамы «Шпион, который меня любил» (MBC) составил 1,6% и 1,5%, и это первый раз, когда он упал до 1% в обеих частях трансляции. Ранее рейтинг упал до 1% в первой половине трансляции на второй неделе.

Рейтинг дорамы «Частная жизнь» (JTBC) составил 1,217%. Последний эпизод этой дорамы выйдет 26 ноября.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News