Гон Ю поговорил о своей истинной натуре, дружбе с Ли Дон Уком и многом другом

1
11913
ИСТОЧНИКsoompi.com
Гон Ю поговорил о своей истинной натуре, дружбе с Ли Дон Уком и многом другом

25 ноября вышел выпуск You Quiz on the Block с Гон Ю в качестве гостя,в котором актер рассказал о настоящем себе, его коллеге по дораме «Гоблин» Ли Дон Уке и многом другом.

Пока ведущие общались со звездой, Чо Се Хо спросил: “Каково это – жить как Гон Ю?” Актер ответил: “Я никогда не задумывался об этом”. Затем он объяснил, что живет нормальной жизнью, добавив: “Есть определенный образ и фантазии, которые образовались вокруг меня из-за моих предыдущих проектов. Но как Гон Джи Чоль [настоящее имя актера], а не Гон Ю, я простой человек. Ничего выделяющегося”. 

Смотрите также: Гон Ю рассказал о своих ролях и выбрал любимого персонажа

Отвечая на вопрос о его истинной личности, Гон Ю сказал: “Я более рассеянный, чем думают люди. И я не очень ласковый, потому что смущает”. Он продолжил, сравнивая себя со своим персонажем из «Первое кафе Принц»: “Чхве Хан Кёль был очень мил со своей семьей. Моя мама сказала, чтоб я был таким и в реальной жизни”. 

Актер также упомянул, что он не из тех, кого предпочитают женщины. Он объяснил: “Я не склонен быть смелым или отважным, когда дело касается любви. В любом случае, я могу признаться в своих чувствах, только если стану одним из моих персонажей. Потому что мне комфортно думать, что это на самом деле не я. Но быть настоящим Гун Джи Чолем сложно”.

Он продолжил: “Вот почему я наслаждаюсь актерством. Я могу стать другим человеком и делать вещи, которые не могу делать в реальной жизни из-за своей стеснительности или смущения. Это приносит мне чувство удовлетворенности”.

Гон Ю поговорил о своей истинной натуре, дружбе с Ли Дон Уком и многом другом

Позже в выпуске ведущие рассказали, как они услышали от кого-то, что Гон Ю легко расстраивается. Актер сразу же предположил, что этим “кто-то” является его коллега Ли Дон Ук. Гон Ю упомянул об отправленном Ли Дон Уком грузовичке с кофе и закусками на съемочную площадку You Quiz on the Block.

Зачем он отправил это?”- пошутил Гон Ю. “Он очень умен, – затем добавил он, – он убивает трех зайцев разом”. Актер пояснил, что таким образом Ли Дон Ук старается получить расположение Гон Ю и двух ведущих шоу. 

Гон Ю назвал Ли Дон Ука хитрым. “Он – настоящая лиса”, – сказал актер, имея в виду нынешнюю роль Ли Дон Ука кумихо (мифический девятихвостый лис) в дораме «Сказание о Кумихо».

Актер также поделился: “Я не так легко расстраиваюсь. Вместо этого я бы сказал, что другие часто расстраиваются из-за меня”. В ответ Ю Дже Сок пошутил: “Видя, что тебе есть что сказать по этому поводу, похоже, ты действительно расстроен”.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News