Им Шиван и Шин Се Гён в образе классической голливудской пары в тизере дорамы «Продолжение»

0
1100
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Шиван и Шин Се Гён в образе классической голливудской пары в тизере дорамы «Продолжение»

JTBC опубликовали новый тизер предстоящей дорамы «Продолжение».

«Продолжение» – романтическая дорама о людях, говорящих на разных “языках” и с разным жизненным опытом, а также их попытках сблизится друг с другом. Это история любви бывшего участника сборной по легкой атлетике Ким Сон Гёма (Им Шиван), который после поворотного момента в жизни стал спортивным агентом, и О Ми Джу (Шин Се Гён), работающей над переводами фильмов. 

Смотрите также: Ли Дон Ук поддержал Им Шивана на съемках его дорамы «Продолжение»

Черно-белый тизер, начиная от декораций и заканчивая фоновой музыкой, напоминает кадры старомодного фильма. В нем пара излучает грацию и таинственность: Ким Сон Гём в классическом костюме и галстуке наливает бокал вина, в то время как О Ми Джу выглядит сдержанно в белой кружевной блузке.

Примечательной деталью тизера является высказывание, дублированное на английском: “Этот бокал – за тебя, малыш”. Это известная цитата из американского фильма «Касабланка» 1942 года.

Оцените тизер ниже!


Премьера дорамы «Продолжение» состоится уже скоро – 16 декабря в 21:00 по корейскому времени.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.