Задорные Ян Хе Джи, Ким Хе Юн и Минхён (NU’EST) на съемках «В прямом эфире»

0
633
ИСТОЧНИКsoompi.com
Задорные Ян Хе Джи, Ким Хе Юн и Минхён (NU’EST) на съемках «В прямом эфире»

JTBC выпустили новое закадровое видео дорамы «В прямом эфире».

«В прямом эфире» – это романтическая дорама, действие которой разворачивается в радиоклубе старшей школы Со Ён. Пэк Хо Ран (Чон Да Бин) – школьная знаменитость с большим влиянием в социальных сетях, она вступает в клуб с довольно подозрительными намерениями. Главой клуба является Го Ын Тэк (Минхён) – строгий и требовательный перфекционист.

Смотрите также: Минхён (NU’EST) и Чон Да Бин рассказали о совместной работе над предстоящей дорамой «В прямом эфире»

В закадровом видео можно увидеть камео Ким Хе Юн в роли одной из участниц радиоклуба. Видео начинается с яркого представления Ян Хе Джи клуба. Ян Хе Джи и Минхён (NU’EST) также прочитали приятные комплименты, написанные на доске объявления клуба и, прочитав надпись “Да Бин, ты такая милая”, пошутили, что она написала ее сама.

Ким Хе Юн, которую Ян Хе Джи начала снимать во время перерыва, объясняет: “Сегодня я пришла в радиоклуб, призналась в любви, и меня отвергли. Меня выгнали. Я потеряла свой клуб, поэтому ищу другие клубы”. Ян Хе Джи предложила ей вступить в танцевальный клуб, и Ким Хе Юн начала робко танцевать.

Вернувшись на съемочную площадку, Минхён и Ян Хе Джи помогали сотрудникам. Стоит увидеть, как эти двое удивились, заметив снимавшую их добрый поступок камеру.

Наконец, Ким Хе Юн поделилась: “Я снималась в дораме «Невероятный ты» под режиссурой Ким Сан У, поэтому я пришла сюда благодаря этой связи. Для меня это большая честь участвовать в таком забавном проекте. Это был хороший опыт, ведь на съемках было так весело”. Актриса также попросила зрителей настроиться на «В прямом эфире».

Посмотрите полное закадровое видео со съемок дорамы ниже.


«В прямом эфире» выходит каждый вторник в 21:30 по корейскому времени.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.