Юри из Girls’ Generation, Пак Со Дам и Чэ Су Бин станут гостями шоу Ask Us Anything

0
875
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юри из Girls’ Generation, Пак Со Дам и Чэ Су Бин станут гостями шоу Ask Us Anything

Юри (Girls’ Generation), Пак Со Дам и Чэ Су Бин появятся на шоу Ask Us Anything.

26 ноября, JTBC подтвердили Newsen, что трио приняло участие в съёмках.

Смотрите также: Пак Со Дам продлила контракт с Artist Company

Юри, Пак Со Дам и Чэ Су Бин играют в спектакле «Дедушка Генри и я» (буквальный перевод), выход которого запланирован на 3 декабря. Это корейская версия французского спектакля 2012 года «L’Etudiante et Monsieur Henri» («Студентка и месье Анри») Ивана Кальберака.

В корейских театральных постановках часто одну и ту же роль часто играют разные актёры, причём актёры чередуются друг с другом. Юри, Пак Со Дам и Чэ Су Бин играют главную героиню Констанс, студентку колледжа, которая чувствует себя потерянной и пытается найти свой жизненный путь.

Выход эпизода шоу Ask Us Anything с трио запланирован на 5 декабря.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.