Визажистка TWICE раскрыла секрет безупречной кожи Дахён

18
10831
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Визажистка TWICE раскрыла секрет безупречной кожи Дахён

Среди фанатов TWICE Дахён известна своей молочно-белой, словно фарфоровой кожей. Многие люди гадают, как ей удаётся достичь настолько ровного тона лица. Теперь этот секрет раскрыт: визажистка TWICE рассказала, почему кожа Дахён во время выступлений выглядит идеально.

Смотрите также: Нетизены обсуждают внешнее сходство НинНин (aespa) и Дженни (BLACKPINK)

24 ноября во время интервью для журнала ELLE Лулу Джа (одна из визажистов TWICE) рассказала, что макияж Дахён обычно обходится без базы: «Чаще всего Дахён наносит декоративные средства без использования базовых продуктов. Базовые продукты это те, что обычно наносятся первым делом, чтобы скрыть несовершенства кожи, такие как тональный крем, BB-крем, консилер и пудра».

Она объяснила, что Дахён избегает пудровые продукты: «Дахён использует кремовые румяна, чтобы сохранить натуральную текстуру кожи». Лулу продолжила: «Мы обычно используем персиково-коралловый цвет. Поскольку у Дахён такая бледная кожа, нет цветов, которые ей бы не шли, но, думаю, обычно мы склоняемся к средствам в таких оттенках».

Словом, Дахён доказывает, что иногда меньше значит лучше! Поскольку она пропускает все шаги с плотными средствами и фокусируется только на придании цвета, её кожа лучше дышит. А раз кожа дышит, то лицо выглядит сияющим даже без макияжа!

Дахён настолько славится своей безупречной светлой кожей, что фанаты TWICE ласково прозвали её «девушка-тофу». В 2016 году кадры из Real Men с её участием стали «вирусными», поскольку большую часть времени на шоу она провела без макияжа.

Визажистка TWICE раскрыла секрет безупречной кожи Дахён

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News