Гамми шутит по поводу успеха своего мужа Чо Джон Сока с «Aloha» и делится мыслями по поводу материнства

3
2282
ИСТОЧНИКsoompi.com
Гамми шутит по поводу успеха своего мужа Чо Джон Сока с «Aloha» и делится мыслями по поводу материнства

Гамми недавно появилась на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook!

Смотрите также: Пак Джихун проведет свой первый онлайн-концерт

В эпизоде музыкального ток-шоу от 28 ноября легендарная певица впервые за год появилась в качестве гостя, что ознаменовало её первое появление на телевидении с момента рождения её первого ребенка в августе этого года.

Ведущий Ю Хи Ёль выразил своё волнение по поводу того, что Гамми снова появилась на шоу, и когда они поприветствовали друг друга, игриво прижав руки к перегородке, разделяющей их, он пошутил: «Мы будто возлюбленные, которые были далеко друг от друга, но наконец встретились».

Затем Гамми упомянула, что смотрела шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook, отдыхая в послеродовом центре. «Я включила телевизор, это было ваше шоу, и вы сказали, что это специальный выпуск», – вспоминает она. «Я была счастлива видеть [Пэк Джи Ён и Лин] на шоу, потому что мы все близки, а потом ты упомянул меня».

Ю Хи Ёль вспомнил, что он сказал: «Если бы Гамми тоже была здесь, мы бы были как Мстители», и Гамми со смехом поделилась: «Вы знаете, вы сказали: «Гамми, возможно, смотрит это из послеродового центра». Я действительно наблюдала за вами, ребята, из послеродового центра! Я подумала, что обязательно должна сказать вам об этом, когда мы встретимся на шоу».

Гамми шутит по поводу успеха своего мужа Чо Джон Сока с «Aloha» и делится мыслями по поводу материнства

Ю Хи Ёль отметил, что, поскольку он знает Гамми с тех пор, как она была очень маленькой, ему было трудно осознать, что она уже стала матерью. Гамми ответила: «Странно, правда? Если честно, я и сама не могу в это поверить. Даже когда я смотрю на своего ребёнка, я задаюсь вопросом: «Я действительно та, кто её родила?» Это действительно потрясающе, и каждый день полон эмоциональных и трогательных моментов».

Когда Ю Хи Ёль упомянул о том, что это было её первое появление на телевидении с тех пор, как она стала мамой, Гамми ответила: «Да, и в настоящее время я не планирую больше возвращаться на телевидение».

Она также поделилась своими мыслями по поводу её исполнения «Remember Me», хит-баллады из саундтрека к дораме «Отель Дель Луна». «Я так нервничала», – призналась она. «И это было не только моё первое исполнение этой песни на телевидении, но и мое первое выступление за действительно долгое время. Поэтому я много практиковалась, прежде чем приехать сюда сегодня».

Позже Гамми забавно прокомментировала огромный успех её мужа Чо Джон Сока. Его хит-римейк «Aloha» от Cool для его дорамы «Мудрая жизнь в больнице» занимала впечатляюще долгое место в корейских музыкальных чартах.

«Он действительно покорил чарты», – со смехом сказала Гамми. «В прошлом году я получила довольно много наград за свой саундтрек к дораме, и я думаю, что мой муж может быть тем, кто получит эти награды в этом году».

Гамми продолжила шутливо жаловаться: «Дошло даже до того, что в последнее время люди обращались в моё агентство, чтобы попытаться нанять его для выступления на мероприятиях. Иногда я даже в шутку говорила ему: «Почему ты пришёл в мое агентство и забрал всю мою работу?».

Затем Ю Хи Ёль подразнил Гамми, повернувшись к камере и пригласив Чо Джон Сока в качестве гостя на шоу.

После всех шуток Гамми продолжила радовать зрителей своим собственным исполнением «Aloha» с некоторой помощью Ю Хи Ёля. Когда он похвалил её пение, она ответила: «Певец, которому принадлежит песня, спел её слишком хорошо [для меня, чтобы соответствовать]».

Посмотрите видео, в котором Гамми исполняет «Aloha» с Ю Хи Ёлем, ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.