Ли Дон Ук и Чо Бо А в закадровом видео со съёмок дорамы «Сказание о Кумихо»

0
7901
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Дон Ук и Чо Бо А в закадровом видео со съёмок дорамы «Сказание о Кумихо»

Представители дорамы «Сказание о Кумихо» (tvN) выпустили новое видео со съёмок.

Видео начинается с того, как Ли Дон Ук и Ли Тэ Ри репетируют свои реплики. Просматривая сценарий, Ли Дон Ук находит строчки, произнося которые ему нужно сильно разозлиться, и спрашивает режиссёра, может ли он ругаться, чем сильно рассмешил его. Затем он смягчает свою идею, спрашивая, следует ли ему поднять вместо этого средний палец, но быстро меняет своё мнение, говоря: «Это не весело».

Смотрите также: Противостояние Ли Дон Ука и Ли Тэ Ри в дораме «Сказание о Кумихо»

Съёмки официально начинаются, и Ли Дон Ук произносит свои реплики. Однако, в замешательстве, он останавливается на полпути. Он продолжает совершать ошибки, игриво возмущается и спрашивает сам себя, почему он не может правильно произнести текст.

Ли Дон Ук и Чо Бо А в закадровом видео со съёмок дорамы «Сказание о Кумихо»

Дальше Ли Тэ Ри снимается на улице с Ом Хё Сопом. Во время перерыва он рассказал о том, что людям нравится его роль злого змея Имуги. Он говорит: «Сейчас я чувствую большое давление, потому что зрителям нравится моя игра. Мы уже всё отсняли, поэтому я ничего не могу сделать, даже если им что-то не понравится».

Ли Дон Ук и Чо Бо А в закадровом видео со съёмок дорамы «Сказание о Кумихо»

Также в видео представлена совместная сцена Ли Дон Ука и Чо Бо А на открытом воздухе. Они пытаются изображать из себя влюблённую пару на пляже, однако ветер явно против этого, волосы девушки закрывают ей пол-лица, а у молодого человека слезятся глаза. Двое обдумывают разные идеи для сцены, и, наконец, она решает спрятаться в его пальто, пока он обнимает её сзади.

Затем Ли Дон Ук и Чо Бо А пытаются снять шутливую сцену на берегу. Когда волны обрушиваются на берег, он вовремя хватает её и уносит подальше. Однако в следующий раз Чо Бо А уже отталкивает его и убегает одна. У Ли Дон Ука от шока челюсть отвисла, и он жалуется: «Ты просто бросила меня! Ну-ка повтори это. Ты выглядела очень странно. Как ты могла просто бросить меня?»

Ли Дон Ук и Чо Бо А в закадровом видео со съёмок дорамы «Сказание о Кумихо»

Посмотреть видео со смешными моментами со съёмок вы можете ниже.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News