All Year Live раскрыли, насколько богата семья Юк Сонджэ из BtoB

21
12755
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
All Year Live раскрыли, насколько богата семья Юк Сонджэ из BtoB

Материальное состояние семьи Юк Сонджэ из BtoB удивило фанатов и пользователей сети.

После того, как корейские СМИ раскрыли, насколько богата семья Юк Сонджэ из BtoB, его и его семью начали обсуждать все, кому не лень.

Смотрите также: Топ 10 лучших айдолов-актёров

Во время последней трансляции в чарте KBS2 «All Year Live» были представлены 20 звёзд, которые «родились с бриллиантовой ложкой во рту».

Семья Сонджэ из BtoB

All Year Live раскрыли, насколько богата семья Юк Сонджэ из BtoB

В эфире было сказано, что к-поп айдол и актёр занял 14-ю строчку среди знаменитостей, рождённых с «бриллиантовой ложкой».

Молодой человек известен как скромный и приземлённый айдол, хотя отец Юк Сонджэ является генеральным директором популярной IT-компании в Корее. Ранее сообщили, что продажи данной компании превысили 10 миллиардов вон в 2019 году, что является рекордом среди годовых продаж.

Кроме того, дедушка айдола по материнской линии является первым корейцем, который поддержал импорт красного карпа в Корее, а его бабушка по материнской линии, как известно, владеет огромной рыбной фермой площадью около 5000 пен* или квадратных метров в Пхаджу.

По слухам, дядя Сонджэ также владел компанией Space Max с рыночной стоимостью 69 миллиардов долларов.

All Year Live раскрыли, насколько богата семья Юк Сонджэ из BtoB

Некоторые могут не знать, но Сондже на самом деле посетил различные страны, включая Англию и Филиппины, с целью учёбы, а его сестра учится в аспирантуре Колумбийского университета в Нью-Йорке. Всё это доказывает, что его семья достаточно обеспечена в финансовом плане, чтобы позволить себе жить за границей.

На шоу My Ugly Duckling (SBS), куда айдол приходил в качестве специального гостя, Сонджэ рассказал о том, как его воспитывал отец.

Молодой человек сообщил, что внешне он очень похож на отца, а также перенял его энергетику. Участник BtoB поделился уроком, который дал ему отец, и который он усвоил, когда был моложе.

Он рассказал: «Когда я был ребёнком, мой отец красиво оделся и привёл меня в супермаркет. Я думал, что он пойдет за продуктами, но он пошёл получить пробники. В то время я думал, что это было не круто. Но он сказал мне: «Смущение длится недолго, а награда остаётся навсегда».

Карьера Юк Сонджэ в группе BtoB и в качестве актёра

All Year Live раскрыли, насколько богата семья Юк Сонджэ из BtoB

В 2012 году Сонджэ дебютировал в качестве вокалиста к-поп группы BtoB компании Cube Entertainment. Помимо успешной карьеры в качестве певца, он также является известным актёром, который снялся в различных корейских дорамах, включая «Кто ты: Школа 2015» и «Гоблин».

Кроме этого, он также получил положительные отклики и поддержку фанатов со всего мира, когда присоединился к реалити-шоу We Got Married, в котором снимался вместе с Джой из Red Velvet. Их пара очень полюбилась зрителям. Средства массовой информации также не прошли мимо такой красивой пары, что способствовало их победе на церемонии MBC Entertainment Awards в номинации «Пара года» в 2015 году.

В настоящее время Юк Сонджэ служит в армии.

*пен – традиционная корейская мера площади, составляет приблизительно 3,306 квадратного метра или 3,954 квадратного ярда (информация взята с сайта: https://stopudov.info/units/pyong/)

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.