Поклонники BLACKPINK требуют извинений от организаторов Asia Artis Awards

131
19827
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Поклонники BLACKPINK требуют извинений от организаторов Asia Artis Awards

Блинки не могут прийти в себя от разочарования по поводу церемонии Asia Artis Awards.

Смотрите также: Нетизены обсуждают внешнее сходство НинНин (aespa) и Дженни (BLACKPINK)

По истечении церемонии оказалось, что из более чем пятидесяти наград, которые были вручены во время Asia Artist Awards, BLACKPINK не получили ни одной, несмотря на то, что у них был один из самых продаваемых альбомов года. Но это было не единственное, что до глубины души расстроило фанатов.

Во время церемонии награждения было заявлено, что «IZONE установили рекорд как женская группа с самыми высокими продажами за первую неделю». Хотя некоторые отмечали, что группа когда-то обладала этим титулом, BLACKPINK превзошли их, почти вдвое увеличив продажи.

Тот факт, что Asia Artist Awards не обновили свою информацию, несказанно разозлил поклонников группы. В Twitter появился тренд #AAA_ApologizeToBLACKPINK, цель которого заострить внимание к тому, как шоу «дискредитировало» достижения группы, особенно после того, как альбом The Album занял первые места в различных чартах Billboard.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News