Песня «Blue & Grey», спродюсированная Ви из BTS, была продана в размере более 100 тысяч копий в США всего за восемь дней

22
15784
ИСТОЧНИКallkpop.com
Песня «Blue & Grey», спродюсированная Ви из BTS, была продана в размере более 100 тысяч копий в США всего за восемь дней

Новый альбом BTS «BE» побил множество рекордов с момента его выпуска на прошлой неделе. Вместе с альбомом и заглавной песней «Life Goes On» би-сайд трек «Blue & Grey» установил несколько рекордов в мировых чартах.

Меланхоличная баллада царила в чарте iTunes в США в течение нескольких дней после своего выпуска и в настоящее время является третьей самой продаваемой песней 2020 года на Amazon (США).

В результате всего за восемь дней «Blue & Grey» была продана в США в размере более 100 тысяч копий.

Смотрите также: BTS достигли впечатляющих продаж за первую неделю с альбомом «BE»

Эта песня также является первым би-сайд треком из альбома, достигшим такого результата после хитового сингла группы «Dynamite» и заглавного трека «Life Goes On».

«Blue & Grey» отказывается покидать 1-е место в iTunes в США».

«Blue & Grey» – 3-я песня-бестселлер 2020 года на Amazon в США».

«.@BTS_twt «Blue & Grey» уже продано более 100 000 единиц в США».

«Blue & Grey» была продана в размере 100 000 копий в США, это 1-я би-сайд песня из альбома BE и 3-я после «Life Goes On» и «Dynamite», продажи который составляют 100 000 единиц».

В дополнение к американским чартам песня «Blue & Grey» также стала самым популярным би-сайд треком группы из альбома «BE» в различных чартах по всему миру. В частности, песня заняла 66-е место в чарте 100 лучших синглов и 9-е место в Великобритании в сингловом чарте. Кроме того, песня заняла 76-е место в чарте топ-100 лучших синглов в Ирландии, 7-е место в топ-40 лучших синглов в Новой Зеландии.

Более того, песня возглавила мировой чарт iTunes в 41 стране (на данный момент), доказав свою всемирную популярность.

«Продюсер Ви наблюдает за своей первой крупной победой с «Blue & Grey» в официальном чарте синглов Великобритании».

«Blue & Grey» – акустическая поп-баллада, изначально написанная для первого микстейпа Ви. Ви заявил в нескольких интервью, что участникам понравилась песня и поэтому текст был переведён с английского на корейский, добавлены рэп-партии и в итоге песня вошла в альбом всей группы, а не его личный микстейп.

В интервью Ви также рассказал, что песня рассказывает историю «одного из самых трудных моментов в его жизни». Он отметил своё желание завязать разговор с фанатами о голубых и серых тонах их жизни, а также надежду на то, что они в конечном итоге смогут обрести ощущение духовного единства и исцеления благодаря песне.

С момента своего выпуска песня «Blue & Grey» стала одной из самых любимых среди фанатов, критики также отмечали этот трек чаще других, и, в целом, песня является одной из самых популярных в альбоме. Многие фанаты похвалили Ви за его невероятный артистизм и постоянно выражают своё восхищение его предстоящим микстейпом.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.