Нам Джу Хёк и Сюзи встретились, чтобы серьёзно поговорить в дораме «Стартап»

0
5759
ИСТОЧНИКsoompi.com
Нам Джу Хёк и Сюзи встретились, чтобы серьёзно поговорить в дораме «Стартап»

Дорама «Стартап» представила новые кадры с Нам Джу Хёком и Сюзи!

Смотрите также: Нам Гун Мин и Сольхён (AOA) демонстрируют совместную работу в составе спецгруппы в кадрах предстоящей дорамы «День и Ночь»

Действие дорамы происходит в вымышленной южнокорейской версии Кремниевой долины, где молодые мечтатели стремятся добиться успеха в мире стартапов. Сюзи играет Со Даль Ми, девушку с большими амбициями, мечтающую стать корейским Стивом Джобсом, а Нам Джу Хёк играет роль основателя Samsan Tech Нам До Сана.

СПОЙЛЕРЫ

В предыдущем эпизоде Нам До Сан впервые за три года вернулся из Сан-Франциско и встретился с Со Даль Ми. Более того, Нам До Сан решил остаться в Корее, а не возвращаться обратно в Сан-Франциско, что заставило зрителей задуматься, как это решение повлияет на его отношения с Со Даль Ми.

На новых кадрах мы можем увидеть, как пара беседует в офисе на крыше, где когда-то был создан Samsan Tech. Со Даль Ми растерянно смотрит на Нам До Сана, который сидит, опустив голову, чтобы избежать её взгляда. Зрителям не терпится узнать, что же произойдет в ходе их разговора, так как герои значительно повзрослели с момента их расставания.

Нам Джу Хёк и Сюзи встретились, чтобы серьёзно поговорить в дораме «Стартап»

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.