Генри о своём новом альбоме «Journey», опыте выступления на шоу Begin Again и многом другом

0
317
ИСТОЧНИКsoompi.com
Генри о своём новом альбоме «Journey», опыте выступления на шоу Begin Again и многом другом

Генри недавно снялся в фотосессии и дал интервью для GQ Korea!

Смотрите также: YG Entertainment выходит на рынок онлайн-концертов?

Артист украсил декабрьскую обложку журнала после того, как был назван одним из мужчин года по версии GQ.

Интервьюер начал с похвалы Генри за его яркую и позитивную личность, на что тот ответил, что получает эту энергию от других людей. «Иногда, когда я чувствую себя усталым или подавленным, я намеренно иду в место, где много людей», – объяснил он. «Когда я фотографирую или разговариваю с другими людьми, это поднимает мне настроение и восстанавливает силы».

Генри рассказал о своем опыте участия в шоу Begin Again, где он рассказал, что выступал со многими музыкантами, с которыми всегда хотел встретиться. Он также упомянул свой дуэт с Ли Со Ра, сказав: «Это была возможность для меня больше узнать о себе как об артисте. Я многому научился, находясь рядом с ней. У меня также появилось много идей, которые я включил в свой новый альбом».

Генри о своём новом альбоме «Journey», опыте выступления на шоу Begin Again и многом другом

Затем разговор перешел на его выпуски на YouTube «Henry Together», в которых он встречает различных музыкальных вундеркиндов и выступает вместе с ними. Генри сказал, что слышал истории о людях, которые благодаря ему начали учиться игре на музыкальных инструментах, и что его видео показывают в школах.

Он также упомянул, что учился у своих гостей, сказав: «Я стал скромнее и думаю, что мне нужно добиться большего. Мне также нравится быть с детьми, потому что они заставляют меня чувствовать себя моложе». Он продолжил: «Самое главное – дать детям почувствовать себя комфортно. Я хочу, чтобы они видели во мне друга, поэтому я много шучу и преувеличиваю. Я думаю, что мы хорошо ладим, потому что у меня все-ещё есть детская сторона. Может быть, это из-за моей внешности, но дети меня не боятся».

Генри о своём новом альбоме «Journey», опыте выступления на шоу Begin Again и многом другом

Генри также поделился своим собственным опытом обучения игре на скрипке в шестилетнем возрасте. «Сначала мне это не нравилось. Я заставлял себя играть, потому что этого хотела моя мама», – сказал он. «Однако, когда мне было 11 лет, всё изменилось после того, как я хорошо выступил на соревнованиях. Я почувствовал гордость за себя и начал получать удовольствие от выступлений на сцене. С тех пор я начал много работать и наслаждаться музыкой».

Когда его спросили, получает ли он удовольствие от музыки сейчас, он ответил: «Мне нравится, что я могу красиво излагать свои собственные мысли. Ещё мне нравится, как люди относятся к моей музыке. Появившись на шоу Begin Again, я был очень рад услышать, что нет ничего более утешительного, чем музыка».

Генри о своём новом альбоме «Journey», опыте выступления на шоу Begin Again и многом другом

Затем интервьюер похвалил Генри за его влияние как музыканта, отметив, что именно по этой причине он был выбран в качестве одного из мужчин года по версии GQ. Генри смиренно ответил: «Я думаю, что раз я могу это сделать, я должен это сделать. Я получил много любви от людей, но единственный способ отплатить им – это музыка. Вот почему я стараюсь изо всех сил, и мне приятно слышать такой хороший отзыв».

Генри также рассказал, что раньше он боролся с неуверенностью в себе, из-за которой не мог издать ни единого звука на сцене. «Я в порядке», – заверил он. «Благодаря Begin Again я понял, что мне просто нужно делать то, что я хочу делать, и получать удовольствие от музыки, и что это нормально – делать ошибки».

После того, как его спросили, какое выступление он хотел бы показать, Генри сказал, что обязательно выступит после того, как пандемия COVID-19 закончится. Он сказал: «Я скучаю по фанатам, и я дорожу энергией, данной мне моей аудиторией. Хочу поставить яркое, масштабное представление с оркестром, где я смогу показать всё, на что я способен».

Генри о своём новом альбоме «Journey», опыте выступления на шоу Begin Again и многом другом

Новый мини-альбом Генри «Journey» с заглавной песней «RADIO» стал его первым альбомом за более чем шесть лет. Он сказал, что этот альбом представляет собой честное выражение его мыслей. «Раньше я делал альбом, беспокоясь о том, что другие подумают обо мне. Это был плохой метод. Создавая этот альбом, я много думал о себе, а не о других людях».

Комментируя название альбома, Генри сказал, что выбрал название «Journey», потому что оно соответствует его личной истории. Он пояснил: «Когда я жил в Канаде, меня пригласили на прослушивание, а когда мне исполнилось 18 лет, я приехал в Корею. После дебюта я побывал в разных странах и многие люди узнавали меня благодаря моим выступлениям на различных шоу. Я снялся в фильмах и дорамах. Если подумать, это был долгий путь. Своей музыкой я хотел показать всем, где я нахожусь сейчас».

Генри объяснил, что на данный момент он изо всех сил старается совершенствоваться. «Я делаю это не потому, что меня кто-то заставил. Это моё собственное решение», – сказал он. «С другой стороны, я не могу пройти этот путь в одиночку. Я должен идти вместе с теми, кто меня окружает».

В ответ на последний вопрос: «Вы когда-нибудь задумывались о том, что будет в конце вашего пути?» Генри ответил: «Я надеюсь, что конца нет. Я хочу продолжать идти по этому пути».

Генри о своём новом альбоме «Journey», опыте выступления на шоу Begin Again и многом другом

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.