Участники NEWS заразились коронавирусом

0
759
ИСТОЧНИКtokyohive
Участники NEWS заразились коронавирусом

Участники NEWS Като Шигеаки и Кояма Кейчиро получили положительные результаты на COVID-19. Следовательно, их онлайн-трансляция «NEWS LIVE TOUR 2020 STORY», запланированная на 12 и 13 декабря, была отменена. 

Смотрите также: Певец Сон Ши Кён собирается подать в суд против авторов злонамеренных комментариев

По данным Johnny & Associates, утром 28 ноября у Като Шигеаки поднялась температура до 37,7. После прохождения ПЦР-теста было подтверждено, что он заразился коронавирусом. Он будет находиться под наблюдением медицинского центра и лечиться. 

После того как у Като Шигеаки был подтвержден диагноз COVID-19, другие участники NEWS и их менеджеры также сделали тесты. Тест Коямы Кейчиро также дал положительный результат 28 ноября. Хотя у него нет температуры, он испытывает боль в горле, головную боль и усталость. Он также будет находиться под наблюдением медицинского центра. 

До 28 ноября Като Шигеаки и Кояма Кейчиро посещали учреждение, связанное с агентством, поэтому 29 ноября в этом месте будет проходить дезинфекция. 

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News