Премьера дорамы «Чудесный слух» получила высокие рейтинги в условиях жесткой конкуренции

2
4864
ИСТОЧНИКSoompi.com
Премьера дорамы «Чудесный слух» получила высокие рейтинги в условиях жесткой конкуренции

Дорама OCN «Чудесный слух» показала многообещающий старт!

Смотрите также: ТОП-10 самых любимых звезд в Южной Корее в 2020 году по версии Sports Korea

28 ноября в эфир вышла новая дорама о супергероях с участием Чо Бён Гю и Ким Седжон из gugudan. По данным Nielsen Korea, премьера «Чудесного слуха» получила средний рейтинг по стране 2,7% и достигла пика в 3,5%.

Между тем, новая мистическая дорама TV Chosun «Жажда мести» с выходом третьего эпизода удержала средний общенациональный рейтинг 3,7% и достигла пика в 4,1% ночью.

Дорама JTBC «Больше, чем друзья» тихо подошла к концу, финальная серия получила средний общенациональный рейтинг 1,3%, в то время как у дорамы телеканала tvN «Стартап» наблюдался небольшой прирост зрителей, её средние общенациональные рейтинги составили 4,7 % и 5,2%.

Что касается сети общественного вещания, то дорама SBS «Летящий дракон» получила средние общенациональные рейтинги 4,8% и 6,7%.

И наконец, дорама «Влюбленные виллы Самгван» канала KBS 2TV продолжила свое господство как самая просматриваемая дорама субботнего вечера, получив в среднем по стране 25,5% и 29,4%.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News