Музыкальное видео “Be My Baby” от Wonder Girls достигло более 2 миллионов просмотров за 48 часов

0
39

Музыкальное видео “Be My Baby” от Wonder Girls достигло более 2 миллионов просмотров за 48 часов

Недавно Wonder Girls захватили чарты своим новым альбомом “Wonder World“, который достиг 1-го места на различных музыкальных порталах Кореи.

В дополнение к этому достижению стало известно, что их музыкальное видео “Be My Baby” достигло более 2 миллионов просмотров на YouTube! Видео появилось на главной странице и получило высокую честь, став №1 среди Лидеров просмотров (Самое просматриваемое видео в целом по всем разделам и в разделе Музыка)’ и №1 среди Избранного (Самое понравившееся видео в разделе Музыка)’.

На момент публикации данной статьи количество просмотров достигло уже более 4 миллионов только после четырех дней, что демонстрирует высокий уровень ожидания их возвращения.

JYP Entertainment заявили: “Благодарим вас за безграничную любовь, которую вы демонстрируете к  Wonder Girls в связи с их возвращением… Мы постараемся сделать все возможное, чтобы подготовить потрясающее выступление и оправдать ваши ожидания.”

Девушки официально возвратятся на сцену на шоу KBS Music Bank” 11 ноября.


Ager@YesАsia.ru

©аllkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.