Лидер Wonder Girls СонЕ благодарит фанатов

0
71

Лидер Wonder Girls СонЕ благодарит фанатов

Лидер Wonder Girls Мин СонЕ  недавно поблагодарила фанатов через Twitter.

Недавно она оставила сообщение в твиттере: “Я прочитала много комментариев он-лайн сегодня. Я была так благодарна фанатам, которые похвалили наш новый альбом, что не могу выразить то, что я чувствую сейчас, когда люди говорят, что наша музыка стала вдохновением и источником силы для них. От самого сердца благодарю вас.

7 ноября Wonder Girls пустили “Wonder World“, их первый полноценный альбом за 4 года. Заглавная песня “Be My Baby” мгновенно заняла первые места на всех главных музыкальных сайтах, а также остальные треки заняли высокие места в чартах.

J.Y. Park из JYP Entertainment заявил: “Благодарим всех Wonderfuls и всех, кому нравится музыка Wonder Girls“, и СонЕ далее выразила ее благодарность: “Я тоже. Серьезно!”

Ager@YesАsia.ru

©allkpop.com / TVReport via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.