Ю Сон Хо продемонстрировал свои навыки игры на пианино, сыграв мелодию из фильма «Волшебник страны Оз»

1
373
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ю Сон Хо продемонстрировал свои навыки игры на пианино, сыграв мелодию из фильма «Волшебник страны Оз»

Оказывается, Ю Сон Хо умеет не только петь.

29 ноября по корейскому времени, соло-исполнитель из Cube Entertainment выпустил видео «PIAHO #1», которое стало первым в серии видео, в которых он будет играть на пианино для своих фанатов. Для первого видео айдол выбрал песню «Over the Rainbow»,  также часто её называют «Somewhere over the Rainbow», из фильма 1939 года «Волшебник страны Оз».

Смотрите также: Эти странные привычки айдолов доказывают, что они такие же обычные люди, как мы

Тем временем фанаты Ю Сон Хо с нетерпением ждут его появления в корейской версии криминального сериала «Под прикрытием» телеканала BBC. Дорама должна выйти на телеканале JTBC в начале следующего года.

Посмотреть видео «PIAHO #1» вы можете ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.