Спиритическая доска предсказала распад H.O.T ?

0
108

Спиритическая доска предсказала распад H.O.T ?

Мун Хе Чжун из легендарной группы H.O.T рассказал невероятный секрет на шоу  канала OBS  “Поиски девушки Ким Гуры и Мун Хе Чжуна” (Kim Gura and Moon Hee Jun’s Search Girl).

В сегменте “Ноябрьские истории о призраках” (November Ghost Story) Мун Хе Джун рассказал, как Спиритическая доска предсказала распад группы H.O.T  в 2001 году. Он начал: “Во времена расцвета нашей карьеры, когда мы были очень популярны, Тони Ан принес Спиритическую доску. Тогда я в это не поверил, но она и правда предсказала год распада H.O.T “

“Это невероятно, но правда, все участники могут это подтвердить”, – продолжил он. “Из-за того, что мы были очень популярны в то время, мы не поверили в это, но теперь я могу сказать, что то предсказание было в некотором роде правильным.”

Услышав это, фанаты прокомментировали: “Спиритическая доска предсказала год распада… это пугающе” и “Удивительная правда!”

Sina @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News