ENHYPEN поделились мыслями о дебюте и советами, которые дали им BTS, SEVENTEEN и Бан Ши Хёк

11
6362
ИСТОЧНИКsoompi.com
ENHYPEN поделились мыслями о дебюте и советами, которые дали им BTS, SEVENTEEN и Бан Ши Хёк

ENHYPEN официально дебютировали!

30 ноября группа провела шоукейс, который был посвящён их первому мини-альбому «BORDER: DAY ONE».

В начале участники выразили свои чувства по поводу дебюта. Чонвон сказал: «Я действительно нервничаю, но большое спасибо за поддержку. Хоть я и нервничаю, я хочу сегодня хорошо выступить». Джейк сообщил: «Я нервничаю, даже когда просто думаю о том, как мы первый раз показываем всем наши песни и выступления».

Смотрите также: Mnet представили ещё несколько групп, которые выступят на MAMA 2020

Джей сказал: «Это кажется нереальным. Я буду работать так же усердно, как и до этого». Хисын добавил: «Я нервничаю, но я покажу всем хорошее выступление». Сонхун сообщил: «Я нервничаю и взволнован, но, поскольку все семь участников много работали и фанаты по всему миру поддерживали нас, я постараюсь изо всех сил и отплачу всем, показав хорошее выступление».

Ники отметил: «Я нервничаю, думая о том, сколько людей смотрят на нас». Наконец, Сону сказал: «Сегодня очень счастливый день. Сегодня наша мечта дебютировать, наконец, сбылась».

ENHYPEN поделились мыслями о дебюте и советами, которые дали им BTS, SEVENTEEN и Бан Ши Хёк

Лидер группы Чонвон – один из самых младших участников группы. На вопрос о том, как был выбран лидер, Хисын сказал, что они прошли множество тестов и много разговаривали. «Чонвон и я были кандидатами на эту должность, но я решил, что лучше буду самым старшим участником или товарищем по команде», – пояснил Хисын.

Чонвон поблагодарил участников за то, что они выбрали его: «Я был удивлён и благодарен за то, что участники выбрали меня. Я буду много работать, чтобы стать достойным лидером».

Дебютный альбом ENHYPEN рассказывает истории, которые повествуют об эмоциях семи участников, которые переживают свой первый день в новом мире. Хисын описал альбом, сказав: «В альбоме присутствуют эмоции, которые мы испытывали как стажёры, которые становятся артистами, и как личности, которые становятся айдол-группой. Через нашу работу мы выражаем связь с другими людьми, открытия и беспокойство, с которым человек сталкивается в процессе роста».

Заглавный трек «Given-Taken» – это мрачный и энергичный трек в стиле поп-хип-хоп, который раскрывает сложные эмоции участников, стоящих на новом старте после достижения своей мечты о дебюте. Название песни связано с вопросом о том, «дали» ли участникам их дебют или они «взяли» его сами.

Сону объяснил: «Хотя сейчас мы счастливы, нас также беспокоят многие вещи. Песня рассказывает об этих противоречивых эмоциях».

Рассказывая об опыте группы, полученном во время съёмок шоу I-LAND (Mnet), Чонвон прокомментировал: «Я не мог проверить свой телефон во время съёмок, поэтому не знал, какие отзывы получал. Благодаря фанатам со всего мира мы набрались сил и смогли работать вместе, как одна команда».

ENHYPEN поделились мыслями о дебюте и советами, которые дали им BTS, SEVENTEEN и Бан Ши Хёк

Когда их спросили, получали ли они какие-либо советы от Бан Ши Хёка, участники ответили, что он позвонил им по телефону с поздравлениями на следующий день после того, как группа была официально сформирована. Они сказали: «Он сказал нам, что в к-поп нет артистов без фанатов, и что мы не должны забывать, что нас сюда привела любовь наших фанатов со всего мира». Ники добавил: «Он сказал нам стать счастливыми музыкантами».

Затем Джей рассказал о встрече с участниками BTS на I-LAND, которые подарили им подарки и дали советы. Он сказал: «Они сказали, что надеются, что мы будем верить в себя и любить себя. Они сказали, что даже когда становится трудно, нужно всё равно идти вперёд, это и станет нашей движущей силой».

Говоря об авторитете BTS, группа прокомментировала: «Мы смотрели на BTS и мечтали стать артистами. Мы хотим показать миру, из чего мы сделаны».

Сону также рассказал о SEVENTEEN, которые также посетили шоу. «Мы показали им репетицию нашего выступления, и они нас очень хвалили. Они также станцевали вместе с нами и сказали, что не стоит забывать о выражениях на лице. Мы запомним их советы и будем использовать их как основу, чтобы добиться лучших результатов».

Затем Джейк рассказал о целях группы: «Продвигаясь в качестве айдолов четвёртого поколения, я хочу услышать, что мы перспективные артисты. Я хочу пойти по стопам наших старших коллег, дарить людям хорошую музыку и показывать качественные выступления».

Дебютный альбом ENHYPEN превысил 300 000 предзаказов всего через три недели после начала предзаказа, что доказывает всемирную популярность группы.

Сону прокомментировал: «Мы провели несколько прямых трансляций и были удивлены, увидев реакцию фанатов. Мы хотели, чтобы фанаты почувствовали, будто они рядом с нами. Мы рассказывали им о нашей повседневной жизни и о том, как мы готовимся к дебюту».

Дебютный клип ENHYPEN на песню «Given-Taken» вы можете посмотреть ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.