Актёры дорамы «Больше, чем друзья» попрощались со зрителями

0
1487
ИСТОЧНИКSoompi.com
Актёры дорамы «Больше, чем друзья» попрощались со зрителями

Актеры дорамы «Больше, чем друзья» прощаются со зрителями в новом видеоролике!

Видео начинается с Шин Е Ын и Он Сон У, говорящих об окончании съёмок. Он Сон У говорит о том, что, снимаясь вместе с Шин Е Ын в течение 8 месяцев, они очень привыкли друг к другу, и то, что все заканчивается, кажется нереальным.

Смотрите также: Ноябрьский рейтинг репутации бренда корейских актеров

Шин Е Ын соглашается и добавляет: «Думаю, некоторое время мы будем ощущать, что что-то внезапно исчезло из наших жизней». Она продолжает: «Когда мы не снимаемся пару дней, кажется, что у нас временный перерыв. Теперь, когда мы получили цветы, я понимаю, что съемки закончились».

Он Сон У также упоминает, что было весело сниматься, потому что он смог встретить того, с кем ему было комфортно, он говорит не только о Шин Е Ын, но и о других актёрах. Шин Е Ын также выражает свою благодарность Он Сон У и говорит: «Я думаю, что надолго запомню тебя, мы стали отличными партнерами». Он Сон У комментирует: «Ты плачешь».

Ким Дон Джун из ZE:A делится: «Мы начали снимать в конце весны и в итоге поприветствовали зиму. Я исполнил роль Он Джун Су, и мне любопытно узнать, что об этом думают люди». О Хи Джун признается: «Я думаю, эта дорама останется в моей памяти надолго, потому что я работал с такими замечательными людьми». Ким Дон Джун добавляет: «Мне было весело сниматься благодаря Сан Шику (которого играет О Хи Джун). Сан Шик-хён, я люблю тебя».

P.O из Block B делится своей грустью от того, что он больше не увидит друзей, с которыми снимался всё это время. Он добавляет: «Было действительно весело, и я думаю, что это станет хорошим воспоминанием». Пэк Су Мин также расстроена тем, что приходится расставаться. P.O благодарит зрителей и выражает надежду, что прекрасная химия между актерами понравилась зрителям.

Ан Ын Джин и Чхве Чан Хо также отмечают, что они весело проводили время, снимаясь с близкими друзьями и отличной командой дорамы. Два актера в последний раз попрощались, поблагодарив зрителей, а также всех актеров и сотрудников, участвовавших в создании дорамы.

Смотрите полное видео ниже!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News