Актерский состав новой дорамы “Твоя странная история”

0
680
ИСТОЧНИКasianwiki
Актерский состав новой дорамы "Твоя странная история"

Новая дорама-сборник «Твоя странная история», которая выйдет в эфире на канале WOWOW в марте следующего года, основана на одноименном романе Асаи Рё 2015 года. Дорама будет состоять из пяти эпизодов, и главную роль в каждой серии сыграют Курошима Юина, Аой Вакана, Сато Шори, Танака Рена и Уэда Тацуя.

Смотрите также: Сон Кан рассказал об одиночестве, любимых книгах и многом другом

В первом эпизоде Курошима Юина сыграет писательницу-фрилансера, которая хочет написать роман о том, почему самодостаточные взрослые люди живут в одном доме. Она решает действовать под прикрытием и поселиться в таком общежитии, где живут четыре человека.

Во втором эпизоде Аой Вакана сыграет Ядзаву Томоко. Принят закон о коммуникации, и закон должен оценивать, насколько люди добросовестно живут. Однажды Томоко получает открытку.

В третьем эпизоде Сато Шори (Sexy Zone) сыграет Канаяму Кодзиро, воспитателя детского сада, который изо всех сил пытается поддерживать в детях активность.

В четвертом эпизоде Танака Рена сыграет Хонду Каори, мать, которая пишет новости для интернет-аудитории и очень любит свою работу.

В шестом эпизоде Уэда Тацуя сыграет Джуна, который вместе с другим пятью людьми принимает участие в прослушивании, проводимом известным режиссером.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]