Клип BTS «Dynamite» достигает 650 миллионов просмотров в рекордные сроки

7
2264
ИСТОЧНИКSoompi.com
Клип BTS «Dynamite» достигает 650 миллионов просмотров в рекордные сроки

BTS стали первыми корейскими артистами, чей видеоклип быстрее других достиг 650 миллионов просмотров на YouTube!

Смотрите также: Ноябрьский рейтинг репутации бренда корейских певцов

«Dynamite» вышел 21 августа в 13:00 по корейскому времени и набрал 650 миллионов просмотров 30 ноября после 23:00. Это означает, что для достижения такого числа просмотров потребовалось около 3 месяцев, 9 дней и 10 часов.

Клип BTS «Dynamite» достигает 650 миллионов просмотров в рекордные сроки

«Dynamite» побил предыдущий рекорд среди корейских артистов, установленный PSY с «Gangnam Style»! Хотя официально не был зафиксирован точный промежуток времени, за который клипу PSY удалось набрать 650 миллионов просмотров, известно, что «Gangnam Style» набрал 600 миллионов просмотров примерно за 3 месяца и 16 дней, а клип BTS «Dynamite» достиг 650 миллионов просмотров быстрее, чем за это время.

«Dynamite» стал восьмым музыкальным видео BTS, перешагнувшим данный рубеж, после «DNA», «Boy With Luv», «Fake Love», «MIC Drop», «IDOL», «Fire» и «Blood Sweat & Tears».

Поздравляем BTS! Отметьте это событие еще раз посмотрев «Dynamite» ниже:

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News