Главный трейлер и постер к фильму “Под открытым небом”

0
155
ИСТОЧНИКasianwiki
Главный трейлер и постер к фильму "Под открытым небом"

Фильм “Под открытым небом” основан на романе Саки Рюдзо «Наказание за грехи» 1990 года, а его режиссером выступила Нишикава Мива. В центре сюжета фильма – Миками Масао, которого играет Якусё Кодзи. Он – бывший якудза, который вышел из тюрьмы и должен приспособиться к миру, с которым не знаком.

Смотрите также: Актерский состав новой дорамы «Твоя странная история»

Миками Масао приговорен к 13 годам лишения свободы за убийство. После освобождения он сталкивается с быстро изменяющимся миром и изо всех сил пытается приспособиться к жизни в обществе. Он становится изгоем на работе, но благодаря своему праведному характеру налаживает связи с окружающими его людьми. В это время к Масао обращаются два человека с телеканала, которые хотят сделать телевизионную программу о его жизни. Жизнь этих двух человек меняется после того, как они начинают проводить больше времени с Масао.

Главный трейлер и постер к фильму "Под открытым небом"

Фильм «Под открытым небом» выйдет 11 февраля 2021 года в Японии. Посмотрите главный трейлер фильма ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News