Ан Бо Хён боится потерять Нам Гю Ри в новых стиллах «Кайроса»

0
902
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ан Бо Хён боится потерять Нам Гю Ри в новых стиллах «Кайроса»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Кайрос» (MBC).

Смотрите также: Джи Чан Ук может сыграть загадочного фокусника в новой дораме Netflix Original

 «Кайрос» — фантастический триллер, «пересекающий время». Это история двух людей, чьи судьбы оказываются взаимосвязаны. Ким Со Джин (Шин Сон Рок) впадает в отчаяние после похищения его дочери. Хан Э Ри (Ли Се Ён) безуспешно пытается отыскать свою пропавшую мать. С точки зрения Ким Со Джина, Хан Э Ри находится в прошлом и живёт месяц назад. Однажды им удаётся найти связь «сквозь время». После этого начинается их захватывающее путешествие ради спасения своих близких.

Нам Гю Ри играет Кан Хён Чэ, жену Ким Со Джина, а Ан Бо Хён – Со До Гюна, его помощника.

Спойлеры

Увидев мертвую Кан Хён Чэ, Со До Гюн из будущего впадает в ужас. Ему также удаётся перехватить звонок Хан Э Ри Ким Со Джину, попав в «пересечение времени».

Также, в предыдущем эпизоде Кан Хён Чэ ещё больше раскрыла свою дьявольскую сторону. Она запросила состав лекарства Ким Со Джина и заключила тайную сделку с Ли Тэк Кю (Чо Дон Ин).

На новых стиллах Со До Гюн с волнением смотрит на Кан Хён Чэ, держа её за руку.

Ан Бо Хён боится потерять Нам Гю Ри в новых стиллах «Кайроса»

Новая серия выйдет в эфир 1 декабря в 21:20 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News