Такеноучи Ютака и Куроки Хару сыграют в новой дораме “Ворон зала суда”

0
169
ИСТОЧНИКasianwiki
Такеноучи Ютака и Куроки Хару сыграют в новой дораме "Ворон зала суда"

Новая дорама Fuji TV «Ворон зала суда» («Ichikei’s Crow») выйдет в эфир в апреле 2021 года. Дорама основана на манге Асами Рито. Такеноучи Ютака сыграет главного героя Ируму Мичио, необычного судью, который предпочитает расследовать дела сам. Хотя в Японии было много дорам, посвященных адвокатам и прокурорам, «Ворон зала суда» станет одной из первых, где в центре внимания оказываются судья.

Смотрите также: Тизер и постер к фильму «Ты тоже ненормальная»

Ирума Мичио (Такеноучи Ютака) – бывший юрист. Сейчас он работает судьей в первом уголовном суде Окружного суда Токио. Он – необычный судья. Чтобы избежать неправильных приговоров, Мичио самостоятельно ищет истину в делах, проводя проверки на месте. Из-за этого его опасаются адвокаты и прокуроры.

Другие судьи, в том числе Сакама Чидзуру (Куроки Хару), считают, что судья обязан рассматривать дела быстро и эффективно. Это связано с тем, что у судьи уголовного суда около 250 дел. Судьи считают Мичио нарушителем спокойствия. Время идет, и прошлое Ирумы Мичио постепенно раскрывается.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]