Поклонники WINNER просят YG Entertainment раскрыть подробные планы выпуска сольного альбома Кан Сын Юна

7
1189
ИСТОЧНИКallkpop.com
Поклонники WINNER просят YG Entertainment раскрыть подробные планы выпуска сольного альбома Кан Сын Юна

С наступлением декабря многие фанаты WINNER начинают беспокоиться о том, что год подходит к концу.

Ранее в этом году YG Entertainment опубликовали список обещанных камбэков своих артистов, таких как BLACKPINK, TREASURE и Сон Мино. Поклонники начали скептически относиться к тому, выполнит ли лейбл все обещанные в этом году. Однако, к облегчению многих фанатов, большинство артистов YG вернулись с новыми релизами, как и обещали.

Смотрите также: Кан Сын Юн: «Я хотел бы начать вторую главу истории WINNER с хорошей ноты»

Тем не менее, как заявили фанаты, есть один исполнитель, чье возвращение на сцену они так и не дождались. Поклонникам Кан Сын Юна пообещали выпустить сольный альбом артиста еще к осени этого года. Однако новостей о выходе альбома от исполнителя не поступало, поэтому некоторые фанаты установили грузовик с протестом перед зданием компании YG Entertainment.

Поклонники WINNER просят YG Entertainment раскрыть подробные планы выпуска сольного альбома Кан Сын Юна

Надпись на грузовике: “Требуем план сольного альбома Кан Сын Юна, который был обещан в 2013 году”.

Поклонники также выразили свое возмущение в онлайн-сообществах, объясняя причины своего поступка. Один из фанатов написал, что YG Entertainment обещают выпустить сольный альбом Кан Сын Юна с 2013 года. Однако по разным причинам выпуск альбома был отложен. Затем в 2018 году YG Entertainment заявили, что альбом почти готов и работа над ним близится к завершению. Однако альбом к тому времени выпущен не был.

Летом 2020 года YG Entertainment заявили, что Кан Сын Юн планирует выпустить свой сольный альбом осенью этого года. Осень уже прошла и год подходит к концу, а поклонники до сих пор не слышали новостей о сольном альбоме артиста. Именно поэтому поклонники решили взять инициативу в свои руки и запросить подробный план выпуска долгожданного альбома.

Некоторые комментарии нетизенов:

«Кан Сын Юн действительно хорош, я удивлен, что у него нет сольного альбома».

«Я совсем не понимаю, почему YG не выпускает сольный альбом. Я имею в виду, что у него есть навыки, чтобы сделать свой собственный альбом. Это потому, что у них нет денег?»

«Это и вправду прискорбно, чем больше я об этом думаю. Я действительно надеюсь, что он сможет выпустить свой альбом».

«Я состою в другом фандоме, но признаю, что Кан Сын Юн действительно хорошо поет, и надеюсь, что он получит свой сольный альбом. Я был поражен его пением на прослушивании».

«Может быть, Кан Сын Юн не успел выпустить свой альбом, потому что он слишком занят заботой о группе, поскольку он лидер».

«Вокальные навыки Кан Сын Юна – такая потеря, чтобы не иметь сольного альбома».

«YG, вам нужно делать свою работу».

«Люди могут подумать, что его поклонники избалованы, но подумайте об этом. Им обещают выпустить сольный альбом с 2013 года, но не было никаких объяснений или подробного плана, когда он выйдет. Они, вероятно, просто просят подробных объяснений».

Что думаете вы по этому поводу?

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News