Военная служба Хвитэка из PENTAGON откладывается

2
1996
ИСТОЧНИКsoompi.com
Военная служба Хвитэка из PENTAGON откладывается

Обязательный уход в армию Хвитэка из PENTAGON переносится на неопределённый срок.

Участники PENTAGON недавно прошли тест на COVID-19 после того, как участник группы Ёвон пересёкся с подтверждённым случаем COVID-19. Тест Ёвона был отрицательным 28 ноября, а 2 декабря было объявлено, что у остальных участников результат также отрицательный. Онлайн-концерт PENTAGON «WE L:VE», который первоначально должен был состояться 29 ноября, был перенесён на более поздний срок.

Смотрите также: Участницы EVERGLOW заразились коронавирусом + другие артисты сообщили результаты тестов на COVID-19

Также, Хвитэк принял участие в записи музыкального шоу Music Core от 28 ноября. Среди исполнителей в тот день присутствовала группа UP10TION, у участников которой, Битто и Когёля, позже подтвердился COVID-19.

2 декабря, Cube Entertainment опубликовало следующее заявление касательно зачисления Хвитэка в армию:

«Здравствуйте.
Это Cube Entertainment.

Мы хотели бы сообщить вам, что зачисление Хвитэка на военную службу откладывается.

В последнее время участились случаи заражения COVID-19 в к-поп индустрии. Хвитэк принял участие в музыкальном шоу 28 ноября, в записи которого также принял артист, у которого позже был получен положительный результат на COVID-19. В настоящее время он находится на карантине.

В связи с этими обстоятельствами дата зачисления Хвитэка в армию была перенесена с 3 декабря. Новая дата будет объявлена позже.

Спасибо».

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News