aespa поделились мыслями о дебюте, изучении корейского языка и многом другом во время первого появления на радио-шоу

4
2645
ИСТОЧНИКsoompi.com
aespa поделились мыслями о дебюте, изучении корейского языка и многом другом во время первого появления на радио-шоу

2 декабря, aespa появились в качестве гостей в эфире радиопередачи Kim Young Chul’s PowerFM.

Во время трансляции aespa поделились, что это их первое появление на радио-шоу. Карина и Винтер рассказали, что однажды они столкнулись с Ким Ён Чолем перед своим дебютом, и Винтер сказала, что, увидев Ким Ён Чоля, они почувствовали, что встретили знаменитость.

Смотрите также: Актриса и икона моды Ли Хе Ён стала стайл-директором aespa

Карина сообщила: «В нашей компании есть парадная лестница, там всегда появляются видеоклипы ведущих артистов компании. Однажды, когда мы шли на репетицию, там появилось наше музыкальное видео. Именно тогда я почувствовала, что действительно дебютировала».

Aespa рассказали, что, в этот раз они проснулись рано, чтобы появиться на радио-шоу, хотя обычно они встают позже, особенно НинНин. Девушка призналась: «Даже если увеличиваю громкость, я всё равно плохо слышу будильник».

aespa поделились мыслями о дебюте, изучении корейского языка и многом другом во время первого появления на радио-шоу

В эфире участницы также поделились своими необычными умениями. Карина рассказала, что умеет поднимать ногами такие предметы, как пульт от телевизора и заколки для волос. НинНин сказала, что её любимая еда – сундэгук (суп с кровяной колбасой), и объяснила: «Я ем его с порошком из красного перца, перцем чили, чесноком и какакдуги (кимчи из редиса, нарезанный кубиками)».

Карина и Винтер – корейские участницы, Жизель из Японии, а НинНин из Китая. Жизель поделилась: «Моя мама кореянка, поэтому я говорю на корейском с детства». НинНин сказала: «Я приехала в Корею в 2016 году, но корейский язык всё ещё тяжело мне даётся. Особенно, когда я исполняю в своей партии часть «ты очаровательна». Произношение очень сложное».

Aespa также рассказали о своей футуристической концепции «аватаров». Жизель описала аватаров как близнецов участниц группы в воображаемом мире, которые созданы по их образам. НинНин отметила, что она была очень шокирована, увидев, как её аватар поёт тем же голосом, что и она.

Женская группа из четырех участниц под управлением SM Entertainment дебютировала 17 ноября с синглом «Black Mamba».

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.