«High School Rapper 4» раскрывает впечатляющий состав наставников

2
2581
ИСТОЧНИКSoompi.com
«High School Rapper 4» раскрывает впечатляющий состав наставников

Четвертый сезон «High School Rapper» раскрыл состав наставников!

Предыдущие сезоны «High School Rapper» имели успех, ведь это не просто шоу на выживание, но также и место, где подростки могут выразить свои мысли публике через рэп. Среди самых успешных рэперов, участвовавших в шоу, – HAON, Rohann, ASH ISLAND и Jowonu.

Смотрите также:The Quiett основал новый лейбл с YUMDDA

2 декабря были объявлены наставники этого сезона: The Quiett, YUMDDA, Jay Park, pH-1 и WOOGIE. The Quiett и YUMDDA – одни из лучших исполнителей, которых сегодня любят подростки, а Jay Park, pH-1 и WOOGIE– артисты лейбла H1GHR, частью которого мечтают стать подростки.

«High School Rapper 4» раскрывает впечатляющий состав наставников

Прежде всего, The Quiett и YUMDDA объединятся, чтобы найти талантливых рэперов среди подростков. Они сказали: «Мы надеемся встретить талантливых рэперов старшей школы».

Генеральный директор AOMG Jay Park, трендовый рэпер pH-1 и известный продюсер WOOGIE также объединились в качестве наставников. Jay Park прокомментировал: «Поскольку на шоу «High School Rapper» мы ищем тех, кто станет будущим хип-хопа, я лично возлагаю большие надежды на них, и я более осторожно подойду к своей роли наставника».

pH-1 поделился: «Поскольку это шоу, где я смогу поговорить с молодым поколением о своей любимой хип-хоп культуре и поделиться этим жанром музыки с более широкой публикой, я с волнением ожидаю того, что будет дальше». WOOGIE добавил: «Я с нетерпением жду этого, потому что для меня это станет новым опытом».

Съемочная группа также поделилась: «Мы сосредоточились на привлечении наставников, которых очень любят подростки и которые могут оказать на них положительное влияние. Другие наставники, которые будут представлены позже, также являются артистами, которых старшеклассники будут любить и уважать, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте возможности узнать о них больше».

В настоящее время «High School Rapper 4» набирает молодых рэперов, и те, кто родился в период с 2002 по 2005 год, могут подать заявку на участие в нем до 13 декабря.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News