8 южнокорейских артистов с уникальными голосами

67
16405
ИСТОЧНИКkpoppost.com
8 южнокорейских артистов с уникальными голосами

Многие известные южнокорейские певцы обладают уникальными голосами. Многие поклонники могут легко узнать артиста по голосу. Особые голоса южнокорейских певцов могут быть удивительно привлекательными и успокаивающими. Итак, давайте посмотрим на артистов, которые наиболее известны своими неповторимыми голосами.

Смотрите также: Эти странные привычки айдолов доказывают, что они такие же обычные люди, как мы

1. Ви из BTS

Ви из BTS обладает не только привлекательной внешностью, но и уникальным, успокаивающим голосом, который никого не оставит равнодушным. Тип его голоса называется баритон. Более того, представителей такого типа голоса среди исполнителей неклассической музыки не так уж много. К ним относятся Эдди Веддер, Дэвид Боуи, Фрэнк Синатра и другие.

2. G-Dragon из BIGBANG

Тенор – тип голоса у G-Dragon из BIGBANG. Его голос уникален, артист способен плавно достигать высоких тонов. Кроме того, его особенный голос отлично сочетается с его стилем репа. Вы можете послушать его песни «Untitled» и «Without You», при участии обладательницы ещё одного уникального голоса Розэ из BLACKPINK.

3. Онью из SHINee

У Онью из SHINee голос тенор. У него уникальный голос, который легко можно отличить от голосов других корейских певцов. Его голос трогает всех, кто слушает его песни. Вы можете насладиться его ангельским голосом в песнях «Blue» и «Nessun Dorma».

4. Чанёль из EXO

Несмотря на то, что в группе Чанёль занимает позицию рэпера, он замечательный певец. У него голос баритон. Он уверенно исполняет песни своим низким и хриплым голосом. OST из дорамы «Goblin» «Stay with me» – одна из песен, которая стала легендарной среди любителей корейских дорам.

5. Тэён из Girls’ Generation

У Тэён голос сопрано. В её голосе действительно чувствуется сила. Она может спокойно петь как на очень высоких, так и на низких нотах. Девушка вкладывает душу в каждое своё выступление и поэтому любой человек может проникнуться песней.

6. Хваса из MAMAMOO

У Хвасы из MAMAMOO голос сопрано. Она известна как талантливая корейская певица и рэпер с широким вокальным диапазоном. Её сексуальный и хриплый голос действительно может оживить любую песню и доставить удовольствие всем.

7. Ли Хай

Ли Хай – молодая солистка с голосом меццо-сопрано. Голос у неё немного хриплый, который производит впечатление и вызывает привыкание. Девушка создаёт невероятную эмоциональную атмосферу своим пением и дарит людям чувство умиротворения.

8. Сухён из AKMU

Сухён из AKMU – корейская певица с уникальным и запоминающимся голосом. Кажется, она не прилагает особых усилий, чтобы её пение звучало красиво. Голос у неё чистый, пение стабильное. Любой слушатель получит истинное удовлетворение от её замечательного исполнения.

А какие ещё южнокорейские певцы обладают уникальным голос по вашему мнению? Поделитесь своим мнением в комментариях.

* Классификация в статье представлена по шкале Апподжио, технике распределения воздуха, разработанной певцами итальянской школы. Appoggio – это система взаимодействия мышц живота и груди в процессе дыхания и звукоизвлечения (https://fromanov.com/blog/appoggio).

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News