BTS, BLACKPINK, NCT, TXT, SuperM и другие в мировом чарте альбомов Billboard

7
5980
ИСТОЧНИКsoompi
BTS, BLACKPINK, NCT, TXT, SuperM и другие в мировом чарте альбомов Billboard

Billboard опубликовал свой еженедельный чарт World Albums (от 5 декабря).

Смотрите также: В Южной Корее принят «закон BTS», разрешающий артистам откладывать службу в армии

Новый альбом BTS «BE» дебютировал на первом месте. В общей сложности семь альбомов группы попали в ТОП-15 чарта, включая также «Map of the Soul: 7» (3-е место), «Love Yourself: Answer» (5-е место), «Love Yourself: Her» (7-е место), «Skool Luv Affair» (9-е место), «Map of the Soul: Persona» (14-е место) и «Love Yourself: Tear» (15-е место). 

Первый полноформатный альбом BLACKPINK «THE ALBUM» оказался на второй строчке на своей восьмой неделе пребывания в чарте, в то время как альбом NCT «RESONANCE Pt. 1» поднялся на 4-е место на своей седьмой неделе.

TXT с «minisode1: Blue Hour» заняли шестое место на четвертой неделе пребывания в чарте, а SuperM с «Super One» – 11-е на своей девятой неделе.

Наконец, альбом виртуальной женской группы K/DA «ALL OUT» занял 12-е место. Свои голоса для альбома отдали Соён и Миён из (G)I-DLE, а также Джихё, Наён, Сана и Чеён из TWICE.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News