BLACKPINK объявили о своем первом онлайн-концерте

7
7795
ИСТОЧНИКsoompi.com
BLACKPINK объявили о своем первом онлайн-концерте

Можете отметить в календаре – BLACKPINK выступят на виртуальной сцене в конце этого месяца!

3 декабря YG Entertainment официально объявили, что BLACKPINK проведут свой первый онлайн-концерт под  названием  “YG Palm Stage – 2020 BLACKPINK: The Show”. Компания будет сотрудничать с YouTube Music для проведения концерта, прямая трансляция которого пройдет 27 декабря в 14:00 по корейскому времени.

Смотрите также: BLACKPINK рассказали о влиянии пандемии на их планы и выборе языка для своих песен

Первый онлайн-концерт группы также ознаменует запуск нового концертного бренда YG Entertainment – «Palm Stage» (буквально “сцена с ладони” – концерт, умещающийся на ладони зрителя).

В преддверии грядущего концерта, BLACKPINK поприветствуют своих поклонников и предоставят более подробную информацию о мероприятии в прямом эфире «BLACKPINK – ‘The Show’ Announcement Live» на YouTube 4 декабря в 14:00 по корейскому времени.

Оцените трейлер и постер онлайн-концерта BLACKPINK ниже! (Более подробную информацию о приобретении билетов можно узнать здесь).

BLACKPINK объявили о своем первом онлайн-концерте

А вы взволнованы первым онлайн-концертом BLACKPINK

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.