3-й клип Stray Kids набрал 100 миллионов просмотров на Youtube

3
2271
3-й клип Stray Kids набрал 100 миллионов просмотров на Youtube

Видеоклип Stray Kids на песню «Back Door» набрал 100 млн просмотров.

Смотрите также: Ким Сон Хо утверждён на роль ведущего музыкальной премии MBC 2020

3 декабря около 10:18 утра по корейскому времени количество просмотров музыкального видео на песню «Back Door» на YouTube превысило 100 млн. Видеоклип вышел 14 сентября 2020 года в 18:00 по корейскому времени. Это означает, что данная отметка достигнута примерно за 2 месяца 18 дней и 16 часов.

3-й клип Stray Kids набрал 100 миллионов просмотров на Youtube

«Back Door» – третий музыкальный клип группы, набравший 100 млн просмотров. До него этого рубежа достигли «MIROH» и «God’s Menu». В настоящее время рекорд по самому быстрому набору 100 млн просмотров принадлежит видеоклипу «God’s Menu» – 2 месяца и 10 дней.

Посмотрите динамичный видеоклип на песню «Back Door» ниже!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News