Премьера новой дорамы с участием Джи Чан Ука и Ким Джи Вон откладывается + создатели дорамы выпустили новый тизер

3
3822
ИСТОЧНИКsoompi.com
Премьера новой дорамы с участием Джи Чан Ука и Ким Джи Вон откладывается + создатели дорамы выпустили новый тизер

Дата премьеры дорамы «Безумно влюблённые в городе» (дословный перевод) на телеканале KakaoTV перенесена.

«Безумно влюблённые в городе», ранее дорама называлась «Путь любви городской пары», – это мини-дорама, повествующая о реалистичных отношениях молодых людей, борющихся за выживание в беспокойном городе. Дорама будет состоять из несколько сезонов, первый из которых называется «Моя милая воришка камеры» (дословный перевод). В ролях снимаются Джи Чан Ук, Ким Джи Вон, Ким Мин Сок, Со Джу Ён, Рю Кён Су и Хан Джи Ын.

2 декабря, представитель дорамы «Безумно влюблённые в городе» сообщил: «Выход дорамы переносится, премьера состоится 22 декабря в 17:00 по корейскому времени. Хотя мы недавно возобновили съёмки после того, как у всех наших актёров и работников съёмочной группы результаты на COVID-19 оказались отрицательными, мы решили скорректировать график, чтобы обеспечить безопасность всем сотрудникам и актёрам на съёмочной площадке, а также ради улучшения качества материала. Мы просим у зрителей понимания того, что мы ставим безопасность наших актёров и съёмочной группы на первое место и продолжим это делать. Необходимо следовать государственным рекомендациям по предотвращению распространения инфекции».

24 ноября стало известно, что у одного из второстепенных актёров дорамы «Безумно влюблённые в городе» положительный результат на COVID-19. Съёмки были временно приостановлены, все актёры и члены съёмочной группы прошли тест на COVID-19.

Ранее премьера дорамы «Безумно влюблённые в городе» должна была состояться 8 декабря.

Смотрите также: Джи Чан Ук может сыграть загадочного фокусника в новой дораме Netflix Original

В новом тизере дорамы персонажи рассказывают, что думают о любви. Джи Чан Ук с грустью говорит: «Я верил, что это любовь», а Ким Джи Вон сообщает: «Думаю, я никогда не забуду его, пока живу». Ким Мин Сок настойчиво произносит: «Мы были влюблены. Мы любили друг друга!», – пока Со Джу Ён думает, что ответить. Хан Джи Ын заявляет: «Все мужчины одинаковые», а Рю Кён Су просто спрашивает: «Как дела?»

Посмотреть видео-тизер вы можете ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News