U-Kiss становятся международной идол-группой

0
47

U-Kiss становятся международной идол-группой

U Kiss завершили продвижение своего второго официального альбома выступлением на “Inkigayo” 6 ноября. Они встретились с китайскими фанатами на корейско-китайском музыкальном фестивале, который прошел в Пекине 8 ноября. Позднее их ожидают концерты на Тайване и в Гонгконге. После этого, 22 ноября они отправятся в Японию для подготовки к своему официальному дебюту, который состоится 14 декабря.

Доминируя в Корее и Азии, U-Kiss становятся международной идол-группой, пользующейся популярностью на уровне североамериканских и других звезд. Число фанатов постоянно увеличивается, благодаря сильной хореографии, вокальным способностям и самой мультинациональной команде, участники которой могут бегло говорить на английском, китайском и японском языках.

Особенно, многих людей привлекает их деятельность в Японии, которая официально стартует с 22 ноября. Как и раньше, организацией встреч группы с фанатами займется крупнейшая музыкальная компания Avex. Билеты на это событие уже все распроданы. Кроме того U-Kiss планируют выпустить свой первый японский альбом в декабре.

Фанаты и многие артисты возлагают большие надежды и уделяют повышенное внимание результатам выхода первого японского альбома группы, так как уже сейчас U-Kiss привлекли внимание большого числа фанатов.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / Star Daily News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.