По мнению аудитории ТхэкЁн из 2РМ и T.O.P из Big Bang подходят на роль в сцене схватки

0
121

По мнению аудитории ТхэкЁн из 2РМ и T.O.P из Big Bang подходят на роль в сцене схватки

В попытках посодействовать в увеличении популярности нового фильма под названием “Special Investigation Bureau” (Специальное Бюро Расследований), был проведен он-лайн опрос. Всем хотелось узнать, кого из идолов интернет-пользователи считают самым подходящим на роль в сцене схватки с главным героем, которого играет актер Ом Тхэ Ун.

ТхэкЁн из 2РМ удостоился первого места, набрав 35,5% от общего количества голосов. Сейчас ТхэкЁн очень мужественный человек хорошего телосложения, и проголосовавшим показалось, что он сможет справиться с этой ролью. Конечно же, не обошлась без внимания к драме “Dream High” (Окрыленные Мечтой), в которой снимался участник 2рМ, скорее всего – это значительно помогло ему занять первую позицию.

На втором месте оказался T.O.P из всем известной группы Big Bang, очаровывающий дам своей харизмой  и уверенностью, он набрал 31,6% от общего количества голосов.

Ду Чжун из B2ST занял третью позицию, набрав 18,4%, а  СиВон из Super Junior – 14,5%.

В главных ролях фильма “Специальное Бюро Расследований” снялись  Ом Тхэ Ун, Чон Чжин Ён и Сон Дон Иль. Фильм выйдет на большие экраны 24 ноября.

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.