Ким Мин Чжон возможно снимется в новой дораме вместе с Джи Соном и Джинёном из GOT7

2
2325
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Мин Чжон возможно снимется в новой дораме вместе с Джи Соном и Джинёном из GOT7

Ким Мин Чжон может сыграть вместе с Джи Соном и Джинёном из GOT7 в грядущей дораме!

Смотрите также: «Если изменишь — умрёшь»: начало сложных отношений между Ким Ён Дэ и Чо Ё Джон

4 декабря агентство Ким Мин Чжон подтвердило, что актриса в настоящее время ведёт переговоры о съёмках в новой дораме «Дьявольский судья». Представитель агентства заявил: «Ким Мин Чжон предложили главную женскую роль в новой дораме tvN «Дьявольский судья», которая выйдет в эфир в следующем году, и в настоящее время она рассматривает это предложение».

«Дьявольский судья» расскажет историю о главном судье, который превращает суд в реалити-шоу, чтобы наказать злодеев. Что же случится, если другой судья решит раскрыть его истинную личность?

Джи Сон в настоящее время ведёт переговоры о роли Кан Ё Хана, знаменитого «дьявольского судьи», а Джинён, в свою очередь, ведёт переговоры о роли судьи Ким Га Она.

Ким Мин Чжон была предложена роль жёсткой и амбициозной Чон Сон А, которая является единственной, кто способен заставить Кан Ё Хана попотеть. Несмотря на то, что она родилась в бедной семье, она смогла достичь все свои цели, благодаря своему блестящему уму, врождённому обаянию и жажде успеха и власти.

Если Ким Мин Чжон и Джи Сон будут утверждены на роли, то они воссоединятся впервые за 12 лет: два актера вместе снялись в дораме MBC «Новое сердце» ещё в 2007 году.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.