Ким Хенг Чжун из SS501 сыграет главную роль в новом мини-сериале

0
43

Ким Хенг Чжун из SS501 сыграет главную роль в новом мини-сериале

Певец Kим Хенг Чжун , которого очень любят фанаты как макнэ из SS501, а сейчас в качестве сольного артиста, прошел кастинг на главную роль в новом мини-сериале. Мини-сериал выйдет в эфир KBSN и будет называется ‘She’s Completely Insane‘ (Она совершенно ненормальная).

Он будет играть роль шикарной и резковатой знаменитости по имени Кан Мин. Певец отбросил свой учтивый и милый образ и превратился в крутого и мужественного персонажа для своей новой роли.

‘Она полностью ненормальная’ рассказывает об историях звезды, продюсера и режиссера и историю любви, которая разворачивается в разгаре их карьер. Режиссер Ли Чхон Пхё который работал над такими большими проектами как ‘Загадка Бога 2‘ и ‘Оригинал‘, взялся за новый мини-сериал, увеличив уже и так большие ожидания зрителей.

Первый эпизод ‘Она полностью ненормальная’ выйдет в эфир где-то в начале следующего года.

Ager @YesАsia.ru

©allkpop.com / SportsDongA via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News